Расписание 167 - Nemocnice Na Homolce
Отправление от Na Knížecí (P)
Пн - Пт | суббота | воскресенье |
---|---|---|
5:05 | 5:05 | 5:05 |
5:15 | 5:35 | 5:35 |
5:25 | 5:55 | 5:55 |
5:35 | 6:15 | 6:15 |
5:45 | 6:25 | 6:25 |
5:55 | 6:45 | 6:45 |
6:05 | 7:05 | 7:05 |
6:13 | 7:25 | 7:25 |
6:21 | 7:45 | 7:45 |
6:27 | 8:02 | 8:05 |
6:33 | 8:17 | 8:25 |
6:39 | 8:32 | 8:45 |
6:45 | 8:47 | 9:05 |
6:51 | 9:02 | 9:25 |
6:57 | 9:17 | 9:45 |
7:03 | 9:32 | 10:05 |
7:09 | 9:47 | 10:25 |
7:15 | 10:02 | 10:45 |
7:21 | 10:17 | 11:02 |
7:27 | 10:32 | 11:17 |
7:33 | 10:47 | 11:32 |
7:39 | 11:02 | 11:47 |
7:45 | 11:17 | 12:02 |
7:51 | 11:32 | 12:17 |
7:57 | 11:47 | 12:32 |
8:05 | 12:02 | 12:47 |
8:13 | 12:17 | 13:02 |
8:21 | 12:32 | 13:17 |
8:29 | 12:47 | 13:32 |
8:39 | 13:02 | 13:47 |
8:49 | 13:17 | 14:02 |
9:00 | 13:32 | 14:17 |
9:12 | 13:47 | 14:32 |
9:24 | 14:02 | 14:47 |
9:36 | 14:17 | 15:02 |
9:48 | 14:32 | 15:17 |
10:00 | 14:47 | 15:32 |
10:12 | 15:02 | 15:47 |
10:24 | 15:17 | 16:02 |
10:36 | 15:32 | 16:17 |
10:48 | 15:47 | 16:32 |
11:00 | 16:02 | 16:47 |
11:12 | 16:17 | 17:02 |
11:24 | 16:32 | 17:17 |
11:36 | 16:47 | 17:32 |
11:48 | 17:02 | 17:47 |
12:00 | 17:17 | 18:02 |
12:12 | 17:32 | 18:17 |
12:24 | 17:47 | 18:32 |
12:36 | 18:02 | 18:47 |
12:48 | 18:17 | 19:02 |
12:59 | 18:32 | 19:17 |
13:09 | 18:47 | 19:32 |
13:19 | 19:02 | 19:47 |
13:29 | 19:17 | 20:02 |
13:39 | 19:32 | 20:17 |
13:49 | 19:47 | 20:34 |
13:59 | 20:02 | 20:55 |
14:09 | 20:17 | 21:15 |
14:19 | 20:34 | 21:35 |
14:29 | 20:55 | 21:55 |
14:39 | 21:15 | 22:15 |
14:48 | 21:35 | 22:35 |
14:56 | 21:55 | 22:55 |
15:03 | 22:15 | 23:15 |
15:11 | 22:35 | 23:45 |
15:18 | 22:55 | 0:15 |
15:26 | 23:15 | - |
15:33 | 23:45 | - |
15:41 | 0:15 | - |
15:48 | - | - |
15:56 | - | - |
16:03 | - | - |
16:11 | - | - |
16:18 | - | - |
16:26 | - | - |
16:33 | - | - |
16:41 | - | - |
16:48 | - | - |
16:56 | - | - |
17:03 | - | - |
17:11 | - | - |
17:18 | - | - |
17:26 | - | - |
17:34 | - | - |
17:42 | - | - |
17:50 | - | - |
17:58 | - | - |
18:06 | - | - |
18:14 | - | - |
18:22 | - | - |
18:30 | - | - |
18:38 | - | - |
18:46 | - | - |
18:54 | - | - |
19:02 | - | - |
19:10 | - | - |
19:19 | - | - |
19:29 | - | - |
19:39 | - | - |
19:54 | - | - |
20:09 | - | - |
20:24 | - | - |
20:39 | - | - |
20:55 | - | - |
21:15 | - | - |
21:35 | - | - |
21:55 | - | - |
22:15 | - | - |
22:35 | - | - |
22:55 | - | - |
23:15 | - | - |
23:45 | - | - |
0:15 | - | - |
Расписание Bus от DPP - 167 (Nemocnice Na Homolce)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 167, Nemocnice Na Homolce. Данное расписание предназначено для поездки со станции Na Knížecí (P) станция до станции Nemocnice Na Homolce (A) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP.