Расписание 17 - Cottbus am Park
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cottbus Gelsenkirchener Platz | 05:58 | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:16 |
Cottbus Heinrich-Mann-Str. | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:17 |
Cottbus Kleiststr. | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:18 |
Cottbus Uhlandstr. | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:19 |
Cottbus Ärztehaus Uhlandstr. | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:20 |
Cottbus Europaschule | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:21 |
Cottbus Anne-Frank-Str. | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:21 |
Cottbus Hölderlinstr. | 06:04 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:22 |
Cottbus Hänchener Str. | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:23 |
Cottbus Madlow | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:24 |
Cottbus Büdnerstr. | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:27 |
Cottbus Kiefernweg | 06:12 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:29 |
Cottbus Karlshof | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:31 |
Cottbus Zum Kahrener Sportplatz | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:33 |
Cottbus Kahren am Lehrerhaus | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:34 |
Cottbus Kahren Bürgerzentrum | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:35 |
Cottbus am Park | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:36 |
Расписание Bus от Cottbusverkehr - 17 (Cottbus am Park)
Cottbusverkehr предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 17, Cottbus am Park. Данное расписание предназначено для поездки со станции Cottbus Gelsenkirchener Platz станция до станции Cottbus am Park станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Cottbusverkehr.