Расписание 17 - Cottbus Kahren Schmiede
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Cottbus Kiekebuscher Hauptstr. | 22:21 |
Cottbus Kiefernweg | 22:25 |
Cottbus Karlshof | 22:27 |
Cottbus Zum Kahrener Sportplatz | 22:28 |
Cottbus Kahren am Lehrerhaus | 22:29 |
Cottbus Kahren Schmiede | 22:29 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Cottbus Gelsenkirchener Platz | 11:31 | 15:31 | - |
Cottbus Heinrich-Mann-Str. | 11:31 | 15:31 | - |
Cottbus Kleiststr. | 11:32 | 15:32 | - |
Cottbus Uhlandstr. | 11:33 | 15:33 | - |
Cottbus Ärztehaus Uhlandstr. | 11:33 | 15:33 | - |
Cottbus Europaschule | 11:34 | 15:34 | - |
Cottbus Anne-Frank-Str. | 11:34 | 15:34 | - |
Cottbus Hölderlinstr. | 11:35 | 15:35 | - |
Cottbus Hänchener Str. | 11:36 | 15:36 | - |
Cottbus Madlow | 11:37 | 15:37 | - |
Cottbus Büdnerstr. | 11:38 | 15:38 | - |
Cottbus Kiekebuscher Hauptstr. | - | - | 22:21 |
Cottbus Kiefernweg | 11:39 | 15:39 | 22:25 |
Cottbus Karlshof | 11:41 | 15:41 | 22:27 |
Cottbus Zum Kahrener Sportplatz | 11:42 | 15:42 | 22:28 |
Cottbus Kahren am Lehrerhaus | 11:42 | 15:42 | 22:29 |
Cottbus Kahren Schmiede | 11:43 | 15:43 | 22:29 |
Расписание Bus от Cottbusverkehr - 17 (Cottbus Kahren Schmiede)
Cottbusverkehr предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 17, Cottbus Kahren Schmiede. Данное расписание предназначено для поездки со станции Cottbus Gelsenkirchener Platz станция до станции Cottbus Kahren Schmiede станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Cottbusverkehr.