17
Расписание 17 - תל מונד→קדימה-צורן
Расписание воскресенье
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
דרך הלורד\אבני | 09:45 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 16:45 | 18:15 |
הדקל/הכלנית | 09:45 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 16:45 | - |
הדקל/מצדה | 09:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 16:46 | 18:16 |
צומת תל מונד | 09:48 | 11:18 | 12:48 | 14:18 | 16:48 | 18:18 |
כביש 562/האנפה | 09:49 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 16:49 | 18:19 |
562/שדרות הדקלים | 09:51 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 16:51 | 18:21 |
דרך לב השרון/כביש 562 | 09:52 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 16:52 | 18:22 |
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים | 09:55 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 16:55 | 18:25 |
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים | 09:55 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 16:55 | 18:25 |
שדרות יצחק רבין/שושן צחור | 09:57 | 11:27 | 12:57 | 14:27 | 16:57 | 18:27 |
דרך לב השרון/האילן | 09:58 | 11:28 | 12:58 | 14:28 | 16:58 | 18:28 |
דרך לב השרון/הגפן | 09:59 | 11:29 | 12:59 | 14:29 | 16:59 | 18:29 |
האילנות/הדולב | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 17:00 | 18:30 |
האילנות/הדולב | 10:00 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 17:00 | 18:30 |
האילנות/הזית | 10:01 | 11:31 | 13:01 | 14:31 | 17:01 | 18:31 |
דרך לב השרון/הזית | 10:01 | 11:31 | 13:01 | 14:31 | 17:01 | 18:31 |
ההדרים/החרוב | 10:02 | 11:32 | 13:02 | 14:32 | 17:02 | 18:32 |
ההדרים צורן/ההדס צורן | 10:03 | 11:33 | 13:03 | 14:33 | 17:03 | 18:33 |
ההדרים צורן/הגפן צורן | 10:04 | 11:34 | 13:04 | 14:34 | 17:04 | 18:34 |
ההדרים צורן/האילן צורן | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:35 | 17:05 | 18:35 |
ההדרים צורן/השיקמה צורן | 10:05 | 11:35 | 13:05 | 14:35 | 17:05 | 18:35 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 17 (תל מונד→קדימה-צורן)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 17, תל מונד→קדימה-צורן. Данное расписание предназначено для поездки со станции דרך הלורד\אבני станция до станции ההדרים צורן/השיקמה צורן станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 17, с תל מונד в קדימה-צורן, ежедневно в полночь.