Расписание 17 - קדימה-צורן→תל מונד
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
דרך לב השרון/האילן | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 16:00 | 17:30 |
דרך לב השרון/הגפן | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 16:00 | 17:30 |
האילנות/הדולב | 09:01 | 10:31 | 12:01 | 13:31 | 16:01 | 17:31 |
האילנות/הדולב | 09:01 | 10:31 | 12:01 | 13:31 | 16:01 | 17:31 |
האילנות/הזית | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 16:02 | 17:32 |
דרך לב השרון/הזית | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 16:02 | 17:32 |
ההדרים/החרוב | 09:04 | 10:34 | 12:04 | 13:34 | 16:04 | 17:34 |
ההדרים צורן/ההדס צורן | 09:04 | 10:34 | 12:04 | 13:34 | 16:04 | 17:34 |
ההדרים צורן/הגפן צורן | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 16:05 | 17:35 |
ההדרים צורן/האילן צורן | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 16:06 | 17:36 |
ההדרים צורן/השיקמה צורן | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 16:06 | 17:36 |
כביש 562/האילנות | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 13:37 | 16:07 | 17:37 |
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים | 09:09 | 10:39 | 12:09 | 13:39 | 16:09 | 17:39 |
שדרות יצחק רבין/שושנת העמקים | 09:09 | 10:39 | 12:09 | 13:39 | 16:09 | 17:39 |
שדרות יצחק רבין/שושן צחור | 09:11 | 10:41 | 12:11 | 13:41 | 16:11 | 17:41 |
כביש 562/דרך לב השרון | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 16:12 | 17:42 |
אזור תעשיה קדימה | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 16:14 | 17:44 |
טיילת השרון הירוק | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 16:16 | 17:46 |
צומת תל מונד | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 16:16 | 17:46 |
הדקל/השקד | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 16:18 | 17:48 |
הדקל/הנרקיס | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 16:19 | 17:49 |
הדקל/הרקפת | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 16:19 | 17:49 |
הדקל/הכלנית | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 16:20 | 17:50 |
דרך הלורד\אבני | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 16:20 | 17:50 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 17 (קדימה-צורן→תל מונד)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 17, קדימה-צורן→תל מונד. Данное расписание предназначено для поездки со станции דרך לב השרון/האילן станция до станции דרך הלורד\אבני станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 17, с קדימה-צורן в תל מונד, ежедневно в полночь.