Расписание 2 - Ак-1208 (А)
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Волгогрэс (А) | 16:42 | 17:07 | 17:37 | 17:52 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 18:52 | 19:12 | 19:48 |
Взсм (Б) | 16:44 | 17:09 | 17:39 | 17:54 | 18:09 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:14 | 19:50 |
7-Я Площадка (Б) | 16:47 | 17:12 | 17:42 | 17:57 | 18:12 | 18:27 | 18:42 | 18:57 | 19:17 | 19:53 |
8-Я Площадка (Б) | 16:49 | 17:14 | 17:44 | 17:59 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 | 19:19 | 19:55 |
Вторчермет (Б) | 16:53 | 17:18 | 17:48 | 18:03 | 18:18 | 18:33 | 18:48 | 19:03 | 19:23 | 19:59 |
Гост. Мираж По Треб. (Б) | 16:54 | 17:19 | 17:49 | 18:04 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:04 | 19:24 | 20:00 |
Лесобаза (Б) | 16:55 | 17:20 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:50 | 19:05 | 19:25 | 20:00 |
Дома Речников (Б) | 16:57 | 17:22 | 17:52 | 18:07 | 18:22 | 18:37 | 18:52 | 19:07 | 19:27 | 20:02 |
Школа №115 (Б) | 17:00 | 17:25 | 17:55 | 18:10 | 18:25 | 18:40 | 18:55 | 19:10 | 19:30 | 20:04 |
Куйбышева (Б) | 17:02 | 17:27 | 17:57 | 18:12 | 18:27 | 18:42 | 18:57 | 19:12 | 19:32 | 20:06 |
63 Школа (Б) | 17:05 | 17:30 | 18:00 | 18:15 | 18:30 | 18:45 | 19:00 | 19:15 | 19:35 | 20:08 |
Дк Судоверфь (Б) | 17:07 | 17:32 | 18:02 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:37 | 20:10 |
Ул.Пролетарская (Б) | 17:10 | 17:35 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:50 | 19:05 | 19:20 | 19:40 | 20:12 |
Бульвар Энгельса (Б) | 17:11 | 17:36 | 18:06 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:06 | 19:21 | 19:41 | 20:13 |
Проспект Героев Сталинграда (Б) | 17:13 | 17:38 | 18:08 | 18:23 | 18:38 | 18:53 | 19:08 | 19:23 | 19:43 | 20:14 |
Канал Им.Ленина (Б) | 17:15 | 17:40 | 18:10 | 18:25 | 18:40 | 18:55 | 19:10 | 19:25 | 19:45 | 20:16 |
К/Т Юбилейный (Б) | 17:17 | 17:42 | 18:12 | 18:27 | 18:42 | 18:57 | 19:12 | 19:27 | 19:47 | 20:17 |
Колхозный Рынок (Б) | 17:19 | 17:44 | 18:14 | 18:29 | 18:44 | 18:59 | 19:14 | 19:29 | 19:49 | 20:19 |
Строитель (Б) | 17:20 | 17:45 | 18:15 | 18:30 | 18:45 | 19:00 | 19:15 | 19:30 | 19:50 | 20:20 |
Клуб Энергия (Б) | 17:22 | 17:47 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:32 | 19:52 | 20:21 |
Пл.Столетова (Б) | 17:22 | 17:47 | 18:17 | 18:32 | 18:47 | 19:02 | 19:17 | 19:32 | 19:52 | 20:22 |
Ул.Караванная (Б) | 17:24 | 17:49 | 18:19 | 18:34 | 18:49 | 19:04 | 19:19 | 19:34 | 19:54 | 20:23 |
Вкз (Б) | 17:26 | 17:51 | 18:21 | 18:36 | 18:51 | 19:06 | 19:21 | 19:36 | 19:56 | 20:24 |
Взмз (Б) | 17:28 | 17:53 | 18:23 | 18:38 | 18:53 | 19:08 | 19:23 | 19:38 | 19:58 | 20:26 |
Ак-1208 (Б) | 17:29 | 17:54 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:24 | 19:39 | 19:59 | 20:27 |
Ак-1208 (А) | 17:29 | 17:54 | 18:24 | 18:39 | 18:54 | 19:09 | 19:24 | 19:39 | 19:59 | 20:27 |
Расписание Bus от МУП «ВПАТП № 7» - 2 (Ак-1208 (А))
МУП «ВПАТП № 7» предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 2, Ак-1208 (А). Данное расписание предназначено для поездки со станции Волгогрэс (А) станция до станции Ак-1208 (А) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от МУП «ВПАТП № 7».