Маршрут 2
Ак-1208 (А)
МУП «ВПАТП № 7»
Расписание поездок и остановки автобус МУП «ВПАТП № 7» 2 (Обновлено)
У автобус 2 (Ак-1208 (А)): 26 остановки от Волгогрэс (А) до Ак-1208 (А).
Выберите любую остановку автобус 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ак-1208 (А) (26 остановок)
Волгогрэс (А)
Взсм (Б)
7-Я Площадка (Б)
8-Я Площадка (Б)
Вторчермет (Б)
Гост. Мираж По Треб. (Б)
Лесобаза (Б)
Дома Речников (Б)
Школа №115 (Б)
Куйбышева (Б)
63 Школа (Б)
Дк Судоверфь (Б)
Ул.Пролетарская (Б)
Бульвар Энгельса (Б)
Проспект Героев Сталинграда (Б)
Канал Им.Ленина (Б)
К/Т Юбилейный (Б)
Колхозный Рынок (Б)
Строитель (Б)
Клуб Энергия (Б)
Пл.Столетова (Б)
Ул.Караванная (Б)
Вкз (Б)
Взмз (Б)
Ак-1208 (Б)
Ак-1208 (А)
FAQ 2
Когда ходит автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 16:42 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 19:48 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 2?
Когда приедет автобус Ак-1208 (А)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ак-1208 (А) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 2 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 автобус.
Оповещения для автобус МУП «ВПАТП № 7»
Узнайте все обновления по 2 (с Волгогрэс (А)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (Ак-1208 (А)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МУП «ВПАТП № 7» прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 2
Цены на 2 (Ак-1208 (А)) от МУП «ВПАТП № 7» могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МУП «ВПАТП № 7», пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МУП «ВПАТП № 7».
2 (МУП «ВПАТП № 7»)
Первая остановка для автобус 2 - Волгогрэс (А), а последняя остановка - Ак-1208 (А). Маршрут 2 (Ак-1208 (А)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 47 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МУП «ВПАТП № 7», движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Волгограда, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (Ак-1208 (А)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 автобус и отслеживания движения автобус МУП «ВПАТП № 7» и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МУП «ВПАТП № 7» или совершения поездок на автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Волгоград. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МУП «ВПАТП № 7» и всех видов автобус, включая маршрут 2 в городе Волгоград
2 - Другие направления
Маршруты компании МУП «ВПАТП № 7» в Волгограде
- 106 - г.Волгоград (ТЭЦ-2) - с.Ивановка/ Расписание
- 834 - х.Суляевский - г.Волгоград (АВ)/ Расписание
- 106Д - СНТ ЦУМ - г.Волгоград (ул.Титова)/ Расписание
- 54Э - Ж.Д.Вокзал - Дачи Слава/ Расписание
- 32 - к-тр. Юбилейный - СНТ Нефтяник - СНТ Татьянка/ Расписание
- 161 - АВ Южный - п.Цаца/ Расписание
- 543 - х.Верхнереченский - г.Волгоград АВ/ Расписание
- 56Э - з-д Ермана - дачи Лесник-2/ Расписание
- 6А - Каустик - Набережная/ Расписание
- 536 - г.Волгоград АВ - х.Медведев/ Расписание
- 588 - г.Волжский (АВ) - р.п.Елань ч/з Киквидзе/ Расписание
- 21Э - п.ГЭС - Центральный рынок/ Расписание
- 259 - пос.Нариман - г.Волгоград (ДК Строитель)/ Расписание
- 48 - ВГТЗ - Дачи/ Расписание
- 146 - г.Волгоград (АВ) - г.Волжский (маг.Стимул)/ Расписание
- 609 - с.Гурово - г.Волгоград (АВ)/ Расписание
- 898 - г.Волгоград АВ - с.Иловатка/ Расписание
- 844 - р.п. Рудня (АС) - г. Волгоград (АВ) через г. Котово (АС)/ Расписание
- 113Э - г.Волгоград (Рынок ТЗР) - п.Каменный/ Расписание
- 700К - г.Волгоград (АВ Южный) - г.Калач-на-Дону (АС)/ Расписание