Расписание 212 - Hohenkirchen Sz
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Horumersiel Ort | 12:55 |
Horumersiel Rudolf-Garlichs-Straße | 12:56 |
Horumersiel Andelweg | 12:57 |
Schillig Ort | 13:00 |
Horumersiel Friesenhörn | 13:01 |
Schillig Abzw. | 13:03 |
Nebenkrug | 13:04 |
Horum Helmers | 13:05 |
Horum | 13:05 |
Förrien | 13:06 |
Minsen | 13:07 |
Dauenstrift | 13:08 |
Bassens(Wangerland) | 13:09 |
Tengshausen | 13:10 |
Funnens | 13:11 |
Stull | 13:17 |
Friederikensiel Siedlung | 13:17 |
Friederikensiel Ort | 13:17 |
Mederns | 13:19 |
Hohenkirchen(Wangerland) Jelliestede/Spielstadt | 13:21 |
Hohenkirchen(Wangerland) Schulzentrum | 13:24 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 212 (Hohenkirchen Sz)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 212, Hohenkirchen Sz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Horumersiel Ort станция до станции Hohenkirchen(Wangerland) Schulzentrum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.