Расписание 224 - Hohenkirchen Sz
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Horumersiel Ort | 07:20 |
Horumersiel Rudolf-Garlichs-Straße | 07:21 |
Wangerland Kaisershof | 07:22 |
Wiarder Altendeich | 07:23 |
Wiarder Busch | 07:24 |
Wangerland Kaiserei | 07:27 |
Maisidden | 07:28 |
Aukens | 07:29 |
Wiarden Aukenser Kirchpatt | 07:30 |
Wiarden | 07:31 |
Groß Rhaude | 07:32 |
Gottels | 07:33 |
Hohenkirchen(Wangerland) Schulzentrum | 07:35 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 224 (Hohenkirchen Sz)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 224, Hohenkirchen Sz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Horumersiel Ort станция до станции Hohenkirchen(Wangerland) Schulzentrum станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.