Расписание 226 - Blansko, Skalní Mlýn Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Blansko, Češkovice - - - 10:25 - - - Blansko, Sever - - - 10:28 - - - Blansko, Hřbitov - - - 10:29 - - - Blansko, Náměstí Svobody - - - 10:31 - - - Blansko, Náměstí Republiky - - - 10:33 - - - Blansko, Svitavská - - - 10:35 - - - Blansko, Aut. St. 7:40 8:40 9:40 10:40 14:05 15:20 16:52 Blansko, Čkd Ředitelství 7:41 8:41 9:41 10:41 14:06 15:21 16:53 Blansko, Čkd Strojírna 7:42 8:42 9:42 10:42 14:07 15:22 16:54 Blansko, Čkd Nová Hala 7:43 8:43 9:43 10:43 14:08 15:23 16:55 Blansko, Čkd Orlík 7:44 8:44 9:44 10:44 14:09 15:24 16:56 Blansko, Dsb Slévárna 7:46 8:46 9:46 10:46 14:11 15:26 16:58 Blansko, Přehrada 7:48 8:48 9:48 10:48 14:13 15:28 17:00 Blansko, Skalní Mlýn 8:08 9:08 9:58 10:58 14:21 15:35 17:13
Расписание С вторник по пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Blansko, Aut. St. 7:40 8:40 9:40 10:40 14:05 15:20 16:52 Blansko, Čkd Ředitelství 7:41 8:41 9:41 10:41 14:06 15:21 16:53 Blansko, Čkd Strojírna 7:42 8:42 9:42 10:42 14:07 15:22 16:54 Blansko, Čkd Nová Hala 7:43 8:43 9:43 10:43 14:08 15:23 16:55 Blansko, Čkd Orlík 7:44 8:44 9:44 10:44 14:09 15:24 16:56 Blansko, Dsb Slévárna 7:46 8:46 9:46 10:46 14:11 15:26 16:58 Blansko, Přehrada 7:48 8:48 9:48 10:48 14:13 15:28 17:00 Blansko, Skalní Mlýn 8:08 9:08 9:58 10:58 14:21 15:35 17:13
Расписание воскресенье и суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Blansko, Obůrka - - - 10:25 - - - - - - Blansko, Češkovice, Chatová Oblast - - - 10:26 - - - - - - Blansko, Češkovice - - - 10:27 - - 14:32 - - - Blansko, Sever - - - 10:30 - - 14:35 - - - Blansko, Hřbitov - - - 10:31 - - 14:36 - - - Blansko, Náměstí Svobody - - - 10:33 - - 14:38 - - - Blansko, Náměstí Republiky - - - 10:35 - - 14:40 - - - Blansko, Svitavská - - - 10:37 - - 14:42 - - - Blansko, Aut. St. 7:40 8:40 9:40 10:40 12:40 13:40 14:45 15:40 17:00 17:40 Blansko, Čkd Ředitelství 7:41 8:41 9:41 10:41 12:41 13:41 14:46 15:41 17:01 17:41 Blansko, Čkd Strojírna 7:42 8:42 9:42 10:42 12:42 13:42 14:47 15:42 17:02 17:42 Blansko, Čkd Nová Hala 7:43 8:43 9:43 10:43 12:43 13:43 14:48 15:43 17:03 17:43 Blansko, Čkd Orlík 7:44 8:44 9:44 10:44 12:44 13:44 14:49 15:44 17:04 17:44 Blansko, Dsb Slévárna 7:46 8:46 9:46 10:46 12:46 13:46 14:51 15:46 17:06 17:46 Blansko, Přehrada 7:48 8:48 9:48 10:48 12:48 13:48 14:53 15:48 17:08 17:48 Blansko, Skalní Mlýn 8:08 9:08 9:50 10:58 13:08 14:08 15:13 16:13 17:13 18:13
Расписание Bus от IDS JMK - 226 (Blansko, Skalní Mlýn) IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 226, Blansko, Skalní Mlýn. Данное расписание предназначено для поездки со станции Blansko, Obůrka станция до станции Blansko, Skalní Mlýn станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.
Последнее обновление: 4 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 226