Расписание Пн - Пт Troleibusų Parkas Spaudos Rūmai Sietyno St. Laisvės Prospektas Karoliniškės Televizijos Bokštas Vaivorykštės St. Paukščių Takas Akacijų St. Lazdynų Seniūnija Žėručio St. Lazdynai 05:11 05:13 05:14 05:15 05:17 05:18 05:19 05:20 05:21 05:23 05:24 05:25 05:23 05:25 05:28 05:29 05:32 05:33 05:35 05:36 05:38 05:40 05:41 05:42 06:15 06:17 06:20 06:21 06:24 06:25 06:27 06:28 06:30 06:32 06:33 06:35 06:44 06:47 06:49 06:51 06:54 06:55 06:57 06:59 07:00 07:02 07:03 07:05 07:36 07:39 07:42 07:44 07:47 07:48 07:51 07:52 07:54 07:56 07:57 07:59 10:20 10:23 10:27 10:29 10:32 10:34 10:36 10:37 10:39 10:41 10:42 10:44 11:11 11:14 11:17 11:19 11:22 11:24 11:26 11:27 11:29 11:31 11:32 11:34 11:39 11:42 11:46 11:48 11:50 11:52 11:55 11:56 11:58 12:00 12:01 12:03 12:29 12:32 12:36 12:38 12:40 12:42 12:44 12:46 12:48 12:50 12:51 12:52 12:58 13:01 13:05 13:07 13:10 13:11 13:14 13:15 13:17 13:19 13:20 13:22 13:48 13:51 13:55 13:57 14:00 14:02 14:04 14:05 14:08 14:09 14:10 14:12 14:18 14:21 14:25 14:27 14:30 14:32 14:34 14:35 14:37 14:39 14:40 14:42 15:17 15:20 15:24 15:26 15:29 15:31 15:33 15:35 15:37 15:39 15:40 15:41 15:54 15:57 16:01 16:03 16:06 16:08 16:10 16:12 16:14 16:18 16:20 16:21 16:44 16:47 16:51 16:53 16:57 16:58 17:01 17:03 17:06 17:10 17:12 17:15 17:24 17:27 17:31 17:33 17:37 17:38 17:41 17:43 17:46 17:50 17:52 17:55 20:22 20:25 20:28 20:30 20:33 20:34 20:36 20:38 20:39 20:41 20:42 20:44 20:57 21:00 21:03 21:05 21:08 21:09 21:11 21:13 21:14 21:16 21:17 21:19 21:35 21:38 21:41 21:43 21:45 21:47 21:49 21:50 21:52 21:54 21:55 21:56 22:10 22:13 22:16 22:18 22:20 22:22 22:24 22:25 22:27 22:29 22:30 22:31 22:46 22:49 22:52 22:54 22:56 22:58 23:00 23:01 23:02 23:04 23:05 23:07
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Stotis 05:41 06:53 08:06 11:14 12:27 13:43 15:01 16:16 17:30 20:52 22:12 Aguonų St. 05:43 06:56 08:08 11:16 12:30 13:46 15:04 16:19 17:32 20:54 22:14 Vienaragių St. 05:46 06:59 08:10 11:19 12:33 13:49 15:07 16:22 17:35 20:56 22:17 Taraso Ševčenkos St. 05:47 07:01 08:12 11:21 12:34 13:50 15:08 16:24 17:37 20:58 22:18 Simono Konarskio St. 05:50 07:03 08:14 11:23 12:37 13:53 15:11 16:27 17:40 21:00 22:21 Vingis 05:51 07:04 08:16 11:25 12:38 13:55 15:13 16:28 17:41 21:02 22:23 Savanorių Prospektas 05:53 07:06 08:17 11:27 12:40 13:57 15:15 16:30 17:43 21:03 22:24 Gerosios Vilties St. 05:54 07:08 08:19 11:28 12:42 13:58 15:16 16:32 17:45 21:05 22:26 Eigulių St. 05:56 07:09 08:20 11:30 12:44 14:00 15:18 16:34 17:47 21:07 22:27 Šiltnamių St. 05:58 07:11 08:23 11:32 12:46 14:02 15:20 16:36 17:49 21:09 22:29 Lazdynų Ligoninė 05:59 07:12 08:24 11:33 12:47 14:03 15:21 16:37 17:50 21:10 22:30 Erfurto St. 06:01 07:14 08:25 11:34 12:48 14:05 15:23 16:38 17:51 21:11 22:32 Lazdynų Seniūnija 06:02 07:15 08:26 11:35 12:49 14:06 15:24 16:39 17:52 21:12 22:33 Žėručio St. 06:03 07:16 08:27 11:37 12:50 14:07 15:25 16:40 17:53 21:13 22:34 Lazdynai 06:04 07:17 08:28 11:38 12:51 14:08 15:26 16:41 17:54 21:14 22:35
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Stotis 06:28 07:37 08:47 11:51 13:04 14:17 15:32 16:46 18:00 21:05 22:12 Aguonų St. 06:30 07:39 08:49 11:54 13:06 14:19 15:34 16:49 18:02 21:08 22:14 Vienaragių St. 06:33 07:42 08:52 11:57 13:09 14:22 15:38 16:52 18:05 21:09 22:17 Taraso Ševčenkos St. 06:35 07:43 08:53 11:58 13:11 14:24 15:39 16:54 18:07 21:11 22:18 Simono Konarskio St. 06:37 07:45 08:56 12:01 13:14 14:27 15:42 16:57 18:10 21:13 22:21 Vingis 06:39 07:47 08:57 12:02 13:15 14:28 15:44 16:58 18:11 21:15 22:23 Savanorių Prospektas 06:40 07:48 08:59 12:04 13:17 14:30 15:46 17:00 18:13 21:16 22:24 Gerosios Vilties St. 06:42 07:50 09:00 12:06 13:19 14:32 15:48 17:02 18:15 21:18 22:26 Eigulių St. 06:43 07:51 09:02 12:08 13:21 14:34 15:49 17:04 18:17 21:20 22:27 Šiltnamių St. 06:45 07:54 09:04 12:10 13:23 14:36 15:51 17:06 18:19 21:22 22:29 Lazdynų Ligoninė 06:46 07:55 09:05 12:11 13:24 14:37 15:52 17:07 18:20 21:23 22:30 Erfurto St. 06:48 07:56 09:07 12:12 13:25 14:39 15:54 17:08 18:22 21:24 22:32 Lazdynų Seniūnija 06:49 07:57 09:08 12:13 13:26 14:40 15:55 17:09 18:23 21:25 22:33 Žėručio St. 06:50 07:58 09:09 12:14 13:27 14:41 15:56 17:10 18:24 21:26 22:34 Lazdynai 06:51 07:59 09:10 12:15 13:28 14:42 15:57 17:11 18:25 21:27 22:35
Расписание Bus от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus - 23 (Lazdynai) SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 23, Lazdynai. Данное расписание предназначено для поездки со станции Stotis станция до станции Lazdynai станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
Последнее обновление: 24 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 23