Расписание 26 - Ústřední Dílny Dp
Расписание пятница и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Dědina | 21:39 |
Ciolkovského | 21:40 |
Sídliště Na Dědině | 21:41 |
Vlastina | 21:42 |
Divoká Šárka | 21:43 |
Vozovna Vokovice | 21:44 |
Nad Džbánem | 21:45 |
Nádraží Veleslavín | 21:46 |
Červený Vrch | 21:47 |
Sídliště Červený Vrch | 21:48 |
Bořislavka | 21:49 |
Na Pískách | 21:50 |
Hadovka | 21:51 |
Thákurova | 21:52 |
Dejvická | 21:54 |
Vítězné Náměstí | 21:55 |
Hradčanská | 21:58 |
Sparta | 22:00 |
Letenské Náměstí | 22:02 |
Kamenická | 22:03 |
Strossmayerovo Náměstí | 22:04 |
Nábřeží Kapitána Jaroše | 22:05 |
Dlouhá Třída | 22:07 |
Náměstí Republiky | 22:09 |
Masarykovo Nádraží | 22:10 |
Senovážné Náměstí | 22:11 |
Hlavní Nádraží | 22:13 |
Viktoria Žižkov | 22:14 |
Lipanská | 22:16 |
Olšanská | 22:19 |
Olšanské Náměstí | 22:17 |
Nákladové Nádraží Žižkov | 22:20 |
Mezi Hřbitovy | 22:21 |
Želivského | 22:23 |
Vinohradské Hřbitovy | 22:24 |
Krematorium Strašnice | 22:25 |
Vinice | 22:26 |
Solidarita | 22:27 |
Zborov - Strašnické Divadlo | 22:28 |
Limuzská | 22:29 |
Nové Strašnice | 22:30 |
Depo Hostivař | 22:31 |
Malešická Továrna | 22:32 |
Na Homoli | 22:33 |
Ústřední Dílny Dp | 22:35 |
Расписание воскресенье
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Dědina | 21:02 |
Ciolkovského | 21:03 |
Sídliště Na Dědině | 21:04 |
Vlastina | 21:05 |
Divoká Šárka | 21:06 |
Vozovna Vokovice | 21:07 |
Nad Džbánem | 21:08 |
Nádraží Veleslavín | 21:09 |
Červený Vrch | 21:11 |
Sídliště Červený Vrch | 21:12 |
Bořislavka | 21:13 |
Na Pískách | 21:14 |
Hadovka | 21:15 |
Thákurova | 21:16 |
Dejvická | 21:18 |
Vítězné Náměstí | 21:19 |
Hradčanská | 21:22 |
Sparta | 21:24 |
Letenské Náměstí | 21:26 |
Kamenická | 21:27 |
Strossmayerovo Náměstí | 21:28 |
Nábřeží Kapitána Jaroše | 21:29 |
Dlouhá Třída | 21:32 |
Náměstí Republiky | 21:34 |
Bílá Labuť | 21:35 |
Florenc | 21:37 |
Karlínské Náměstí | 21:38 |
Křižíkova | 21:39 |
Urxova | 21:40 |
Invalidovna | 21:41 |
Palmovka | 21:44 |
Palmovka | 21:46 |
Palmovka | 21:47 |
Biskupcova | 21:51 |
Krejcárek | 21:49 |
Nákladové Nádraží Žižkov | 21:52 |
Mezi Hřbitovy | 21:54 |
Želivského | 21:56 |
Vinohradské Hřbitovy | 21:57 |
Krematorium Strašnice | 21:58 |
Vinice | 21:59 |
Solidarita | 22:00 |
Zborov - Strašnické Divadlo | 22:01 |
Limuzská | 22:02 |
Nové Strašnice | 22:03 |
Depo Hostivař | 22:04 |
Malešická Továrna | 22:05 |
Na Homoli | 22:06 |
Ústřední Dílny Dp | 22:08 |
Расписание Light Rail от DPP - 26 (Ústřední Dílny Dp)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Light Rail по маршруту 26, Ústřední Dílny Dp. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dědina станция до станции Ústřední Dílny Dp станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Light Rail. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 26, с Dědina в Ústřední Dílny Dp, ежедневно в полночь.