Расписание понедельник и среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Kalda - 14:33 Haapsalu Bussijaam 6:20 14:35 Turg 6:21 14:36 Veekeskus 6:22 14:37 Käbi 6:24 14:39 Valgevälja 6:27 14:42 Kitse 6:29 14:44 Viigardi 6:30 14:45 Ridala 6:31 14:46 Parila 6:33 14:48 Käpla 6:36 14:51 Ammuta 6:38 14:53 Panga 6:39 14:54 Sinalepa 6:41 14:56 Tuuru 6:43 14:58 Koidu 6:45 15:00 Lopi Tee 6:46 15:01 Kiideva Park 6:48 15:03 Kiideva 6:49 15:04 Kiideva Park 6:50 15:05 Lopi Tee 6:52 15:07 Koidu 6:53 15:08 Tõnnu 6:57 15:12 Põgari-Sassi 6:58 15:13 Kalaspordibaas 7:00 15:15 Puise I 7:02 15:17 Puise 7:05 15:20
Расписание вторник, четверг и пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Kalda - 14:33 - Haapsalu Bussijaam 6:20 14:35 18:40 Turg 6:21 14:36 18:41 Veekeskus 6:22 14:37 18:42 Käbi 6:24 14:39 18:44 Valgevälja 6:27 14:42 18:47 Kitse 6:29 14:44 18:49 Viigardi 6:30 14:45 18:50 Ridala 6:31 14:46 18:51 Parila 6:33 14:48 18:53 Käpla 6:36 14:51 18:56 Ammuta 6:38 14:53 18:58 Panga 6:39 14:54 18:59 Sinalepa 6:41 14:56 19:01 Tuuru 6:43 14:58 19:03 Koidu 6:45 15:00 - Lopi Tee 6:46 15:01 - Kiideva Park 6:48 15:03 - Kiideva 6:49 15:04 - Kiideva Park 6:50 15:05 - Lopi Tee 6:52 15:07 - Koidu 6:53 15:08 - Tõnnu 6:57 15:12 19:05 Põgari-Sassi 6:58 15:13 19:06 Kalaspordibaas 7:00 15:15 19:08 Puise I 7:02 15:17 19:10 Puise 7:05 15:20 19:13
Расписание воскресенье и суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Haapsalu Bussijaam 9:20 14:00 18:40 Turg 9:21 14:01 18:41 Veekeskus 9:22 14:02 18:42 Käbi 9:24 14:04 18:44 Valgevälja 9:27 14:07 18:47 Kitse 9:29 14:09 18:49 Viigardi 9:30 14:10 18:50 Ridala 9:31 14:11 18:51 Parila 9:33 14:13 18:53 Käpla 9:36 14:16 18:56 Ammuta 9:38 14:18 18:58 Panga 9:39 14:19 18:59 Sinalepa 9:41 14:21 19:01 Tuuru 9:43 14:23 19:03 Koidu 9:45 14:25 19:05 Lopi Tee 9:46 14:26 19:06 Kiideva Park 9:48 14:28 19:08 Kiideva 9:49 14:29 19:09 Kiideva Park 9:50 14:30 19:10 Lopi Tee 9:52 14:32 19:12 Koidu 9:53 14:33 19:13 Tõnnu 9:57 14:37 19:17 Põgari-Sassi 9:58 14:38 19:18 Kalaspordibaas 10:00 14:40 19:20 Puise I 10:02 14:42 19:22 Puise 10:05 14:45 19:25
Расписание Bus от MK Reis-X Osaühing - 29 (Puise) MK Reis-X Osaühing предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 29, Puise. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kalda станция до станции Puise станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MK Reis-X Osaühing.
Последнее обновление: 4 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 29