Расписание 3 - Zajezdnia Podgórze
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Krowodrza Górka P+R | 21:03 | - | - | - | 23:41 |
Bratysławska | 21:04 | - | - | - | 23:42 |
Szpital Narutowicza | 21:05 | - | - | - | 23:43 |
Dworzec Towarowy | 21:08 | - | - | - | 23:46 |
Nowy Kleparz | 21:10 | - | - | - | 23:48 |
Pędzichów | 21:11 | - | - | - | 23:49 |
Stary Kleparz | 21:13 | - | - | - | 23:51 |
Teatr Bagatela | 21:15 | - | - | - | 23:53 |
Filharmonia | 21:17 | - | - | - | 23:55 |
Plac Wszystkich Świętych | 21:18 | - | - | - | 23:56 |
Św. Gertrudy | 21:20 | - | - | - | 23:58 |
Wawel | 21:21 | - | - | - | 23:59 |
Stradom | 21:22 | - | - | - | 00:00 |
Plac Wolnica | 21:24 | - | - | - | 00:02 |
Korona | 21:26 | - | - | - | 00:04 |
Smolki | 21:27 | - | - | - | 00:05 |
Kurdwanów P+R | - | 21:21 | 21:31 | 22:55 | - |
Turowicza | - | 21:22 | 21:32 | 22:56 | - |
Sanktuarium Bożego Miłosierdzia | - | 21:24 | 21:34 | 22:58 | - |
Rondo Matecznego | 21:29 | - | - | - | 00:07 |
Rzemieślnicza | 21:30 | - | - | - | 00:08 |
Łagiewniki | 21:32 | - | - | - | 00:10 |
Łagiewniki Ska | - | 21:26 | 21:36 | 23:00 | - |
Łagiewniki | 21:34 | 21:29 | 21:39 | 23:03 | 00:12 |
Pt | 21:35 | 21:30 | 21:40 | 23:04 | 00:13 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Krowodrza Górka P+R | - | - | - | 23:41 | - |
Bratysławska | - | - | - | 23:42 | - |
Szpital Narutowicza | - | - | - | 23:43 | - |
Dworzec Towarowy | - | - | - | 23:46 | - |
Nowy Kleparz | - | - | - | 23:48 | - |
Pędzichów | - | - | - | 23:49 | - |
Stary Kleparz | - | - | - | 23:51 | - |
Teatr Bagatela | - | - | - | 23:53 | - |
Filharmonia | - | - | - | 23:55 | - |
Plac Wszystkich Świętych | - | - | - | 23:56 | - |
Św. Gertrudy | - | - | - | 23:58 | - |
Wawel | - | - | - | 23:59 | - |
Stradom | - | - | - | 00:00 | - |
Plac Wolnica | - | - | - | 00:02 | - |
Korona | - | - | - | 00:04 | - |
Smolki | - | - | - | 00:05 | - |
Kurdwanów P+R | 22:55 | 23:16 | 23:36 | - | 23:56 |
Turowicza | 22:56 | 23:17 | 23:37 | - | 23:57 |
Sanktuarium Bożego Miłosierdzia | 22:58 | 23:19 | 23:39 | - | 23:59 |
Rondo Matecznego | - | - | - | 00:07 | - |
Rzemieślnicza | - | - | - | 00:08 | - |
Łagiewniki | - | - | - | 00:10 | - |
Łagiewniki Ska | 23:00 | 23:21 | 23:41 | - | 00:01 |
Łagiewniki | 23:03 | 23:24 | 23:44 | 00:12 | 00:04 |
Pt | 23:04 | 23:25 | 23:45 | 00:13 | 00:05 |
Расписание Light Rail от ZTP Kraków - 3 (Zajezdnia Podgórze)
ZTP Kraków предоставляет пользователям надежное расписание Light Rail по маршруту 3, Zajezdnia Podgórze. Данное расписание предназначено для поездки со станции Krowodrza Górka P+R станция до станции Pt станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Light Rail. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ZTP Kraków.