Расписание 302 - Kuřim, Tos Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Kamenolom 9:44 11:44 19:48 POD Mniší Horou 9:46 11:46 19:49 U Památníku 9:48 11:48 19:51 U Luhu 9:50 11:50 19:53 Rozdrojovice, Rekreační Středisko 9:51 11:51 19:54 Rozdrojovice, Rozcestí Přehrada 9:52 11:52 19:55 Rozdrojovice, Obecnice 9:53 11:53 19:56 Rozdrojovice, Na Dědině 9:54 11:54 19:57 Rozdrojovice, Na Březině 9:55 11:55 19:58 Jinačovice, Chaloupky 9:57 11:57 20:00 Jinačovice 9:59 11:59 20:01 Kuřim, Golfové Hřiště 10:00 12:00 20:02 Kuřim, Zámek 10:03 12:03 20:05 Kuřim, Železniční Stanice 10:07 12:07 20:08 Kuřim, Kulturní Dům 10:10 12:10 20:11 Kuřim, Poliklinika 10:11 12:11 20:12 Kuřim, Tos 10:12 12:12 20:13
Расписание С вторник по пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Zoologická Zahrada 9:43 11:43 19:47 POD Mniší Horou 9:46 11:46 19:49 U Památníku 9:48 11:48 19:51 U Luhu 9:50 11:50 19:53 Rozdrojovice, Rekreační Středisko 9:51 11:51 19:54 Rozdrojovice, Rozcestí Přehrada 9:52 11:52 19:55 Rozdrojovice, Obecnice 9:53 11:53 19:56 Rozdrojovice, Na Dědině 9:54 11:54 19:57 Rozdrojovice, Na Březině 9:55 11:55 19:58 Jinačovice, Chaloupky 9:57 11:57 20:00 Jinačovice 9:59 11:59 20:01 Kuřim, Golfové Hřiště 10:00 12:00 20:02 Kuřim, Zámek 10:03 12:03 20:05 Kuřim, Železniční Stanice 10:07 12:07 20:08 Kuřim, Kulturní Dům 10:10 12:10 20:11 Kuřim, Poliklinika 10:11 12:11 20:12 Kuřim, Tos 10:12 12:12 20:13
Расписание воскресенье и суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Kamenolom 7:44 9:44 11:44 13:44 15:44 19:48 POD Mniší Horou 7:46 9:46 11:46 13:46 15:46 19:49 U Památníku 7:48 9:48 11:48 13:48 15:48 19:51 U Luhu 7:50 9:50 11:50 13:50 15:50 19:53 Rozdrojovice, Rekreační Středisko 7:51 9:51 11:51 13:51 15:51 19:54 Rozdrojovice, Rozcestí Přehrada 7:52 9:52 11:52 13:52 15:52 19:55 Rozdrojovice, Obecnice 7:53 9:53 11:53 13:53 15:53 19:56 Rozdrojovice, Na Dědině 7:54 9:54 11:54 13:54 15:54 19:57 Rozdrojovice, Na Březině 7:55 9:55 11:55 13:55 15:55 19:58 Jinačovice, Chaloupky 7:57 9:57 11:57 13:57 15:57 20:00 Jinačovice 7:59 9:59 11:59 13:59 15:59 20:01 Kuřim, Golfové Hřiště 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00 20:02 Kuřim, Zámek 8:03 10:03 12:03 14:03 16:03 20:05 Kuřim, Železniční Stanice 8:07 10:07 12:07 14:07 16:07 20:08 Kuřim, Kulturní Dům 8:10 10:10 12:10 14:10 16:10 20:11 Kuřim, Poliklinika 8:11 10:11 12:11 14:11 16:11 20:12 Kuřim, Tos 8:12 10:12 12:12 14:12 16:12 20:13
Расписание Bus от IDS JMK - 302 (Kuřim, Tos) IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 302, Kuřim, Tos. Данное расписание предназначено для поездки со станции Kamenolom станция до станции Kuřim, Tos станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 302, с Brno в Brno-Venkov, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 1 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 302