353
Расписание 353 - Waakirchen, Mariensteinerweg
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Holzkirchen, Bahnhof | 15:35 |
Holzkirchen, Marktplatz | 15:37 |
Holzkirchen, Burgstallerstr. | 15:39 |
Sufferloh, Abzweig | 15:41 |
Großhartpenning, Kirche | 15:42 |
Kleinhartpenning, Kreuzung | 15:44 |
Pelletsmühl Abzw. | 15:46 |
Babenberg | 15:48 |
Kloster Reutberg | 15:49 |
Sachsenkam, Gemeindewaage | 15:52 |
Piesenkam | 15:57 |
Schaftlach, Bahnhof | 16:00 |
Schaftlach, Feuerwehrhaus | 16:01 |
Waakirchen, Point | 16:03 |
Waakirchen, Schaftlacher Straße | 16:04 |
Waakirchen, Rathaus | 16:06 |
Waakirchen, Mariensteinerweg | 16:07 |
Расписание Bus от MVV - 353 (Waakirchen, Mariensteinerweg)
MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 353, Waakirchen, Mariensteinerweg. Данное расписание предназначено для поездки со станции Holzkirchen, Bahnhof станция до станции Waakirchen, Mariensteinerweg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV.
Расписания альтернативных маршрутов 353
- Расписание 353 - Bad Tölz, Bahnhof
- Расписание 353 - Holzkirchen, Gymnasium
- Расписание 353 - Bad Tölz, Zob Isarkai
- Расписание 353 - Bad Tölz, Brauerei
- Расписание 353 - Finsterwald, Realschule
- Расписание 353 - Hohenburg (Lkr. Töl), Schule
- Расписание 353 - Bad Tölz, Schulzentrum
- Расписание 353 - Holzkirchen, Bahnhof
- Расписание 353 - Bad Tölz, Zob Isarkai
- Расписание 353 - Sachsenkam, Gemeindewaage
- Расписание 353 - Bad Tölz, Bahnhof
- Расписание 353 - Lenggries, Bahnhof
- Расписание 353 - Lenggries, Brauneckbahn