358
Расписание 358 - Miesbach, Bahnhof Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Tegernsee, Bahnhof - - 12:45 - Tegernsee, Steinmetz - - 12:47 - Tegernsee, Rathaus - - 12:49 - Tegernsee, Seesauna - - 12:50 - Tegernsee, Michael-Dengg-Weg - - 12:51 - St. Quirin, Kirche - - 12:52 - St. Quirin, Bildungszentrum - - 12:53 - Gmund, Hofbauer - - 12:54 - Gmund, Kurstraße - - 12:55 - Gmund, Bahnhof 07:20 - 13:04 - Gmund, Maximilian 07:22 - 13:06 - Gmund, Seeglas 07:23 - 13:07 - Gasse (Bei Ostin) 07:24 - 13:08 - Ostin 07:26 - 13:09 - Schuß (Lkr. Mb), Oberschuß 07:27 - 13:11 - Eckart, Rohrauerhaus 07:28 - 13:12 - Hölzl (Gem. Hausham) 07:30 - 13:13 - Hausham, Nagelbach 07:32 09:00 13:14 - Hausham, Nagelbach Siedlung 07:34 09:02 13:16 - Hausham, Abzw. Alpenstraße 07:36 09:04 13:18 - Hausham, Tegernseer Straße 07:37 09:05 13:19 - Hausham, Miesbacher Straße 07:38 09:06 13:20 - Hausham, Rathausstraße 07:40 09:07 13:21 - Agatharied 07:41 09:08 13:22 16:00 Miesbach, Oberlandhalle 07:45 09:11 13:25 16:03 Miesbach, Stadtplatz 07:46 09:12 13:26 16:04 Miesbach, Bahnhof 07:49 09:15 13:29 16:07
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Tegernsee, Bahnhof 11:45 - Tegernsee, Steinmetz 11:47 - Tegernsee, Rathaus 11:49 - Tegernsee, Seesauna 11:50 - Tegernsee, Michael-Dengg-Weg 11:51 - St. Quirin, Kirche 11:52 - St. Quirin, Bildungszentrum 11:53 - Gmund, Hofbauer 11:54 - Gmund, Kurstraße 11:55 - Gmund, Bahnhof 12:04 - Gmund, Maximilian 12:06 - Gmund, Seeglas 12:07 - Gasse (Bei Ostin) 12:08 - Ostin 12:09 - Schuß (Lkr. Mb), Oberschuß 12:11 - Eckart, Rohrauerhaus 12:12 - Hölzl (Gem. Hausham) 12:13 - Hausham, Nagelbach 12:14 - Hausham, Nagelbach Siedlung 12:15 - Hausham, Abzw. Alpenstraße 12:17 - Hausham, Tegernseer Straße 12:18 - Hausham, Miesbacher Straße 12:19 - Schliersee, Bahnhof - 16:23 Schliersee, Westenhofen - 16:25 Hausham, Rathausstraße 12:20 16:29 Agatharied 12:21 16:30 Miesbach, Oberlandhalle 12:24 16:33 Miesbach, Stadtplatz 12:25 16:34 Miesbach, Bahnhof 12:28 16:37
Расписание воскресенье и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Gmund, Bahnhof 13:04 16:04 Gmund, Maximilian 13:06 16:06 Gmund, Seeglas 13:07 16:07 Gasse (Bei Ostin) 13:08 16:08 Ostin 13:09 16:09 Schuß (Lkr. Mb), Oberschuß 13:11 16:11 Eckart, Rohrauerhaus 13:12 16:12 Hölzl (Gem. Hausham) 13:13 16:13 Hausham, Nagelbach 13:14 16:14 Hausham, Nagelbach Siedlung 13:15 16:15 Hausham, Abzw. Alpenstraße 13:17 16:17 Hausham, Tegernseer Straße 13:18 16:18 Hausham, Bahnhof 13:19 16:19 Schliersee, Bahnhof 13:23 16:23 Schliersee, Westenhofen 13:25 16:25 Hausham, Rathausstraße 13:29 16:29 Agatharied 13:30 16:30 Miesbach, Oberlandhalle 13:33 16:33 Miesbach, Stadtplatz 13:34 16:34 Miesbach, Bahnhof 13:37 16:37
Расписание Bus от MVV - 358 (Miesbach, Bahnhof) MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 358, Miesbach, Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Tegernsee, Bahnhof станция до станции Miesbach, Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV.
Последнее обновление: 31 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 358