Расписание 363 - Ostbense
Расписание вторник и среда
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Esens Dreifachturnhalle | - | 13:39 | - |
Esens Sterburer Weg | - | 13:40 | - |
Esens Osthörn | - | 13:42 | - |
Margens | - | 13:45 | - |
Margens Kreuzung | - | 13:46 | - |
Anderwarfen | - | 13:47 | - |
Wallum | - | 13:48 | - |
Werdum Werdumer Hof | - | 13:50 | - |
Werdum Feuerwehr | 12:57 | 13:50 | 15:40 |
Werdum Werdumer Hof | - | - | 15:41 |
Wallum | - | - | 15:41 |
Anderwarfen | - | - | 15:42 |
Margens Kreuzung | - | - | 15:43 |
Klein-Margens Brücke | - | - | 15:44 |
Groß-Holum Ort | - | - | 15:46 |
Neuharlingersiel Bettenwarfen | - | - | 15:48 |
Neuharlingersiel Campingplatz | - | - | 15:49 |
Neuharlingersiel Nordseestraße | - | - | 15:50 |
Neuharlingersiel Strand | - | - | 15:50 |
Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn | - | - | 15:51 |
Gröningerhäuser | - | - | 15:52 |
Friedrichsgroden | - | - | 15:53 |
Altharlingersiel Schillhörn | - | - | 15:53 |
Altharlingersiel Ort | - | - | 15:55 |
Altharlingersiel Werdumer Altengrodendeich | - | - | 15:56 |
Werdumeraltengroden Wasserstraße | - | - | 15:59 |
Werdumeraltendeich Sassen | 12:59 | 13:52 | 16:01 |
Werdumeraltendeich 3 | 13:00 | 13:53 | - |
Werdumeraltendeich 6 | 13:01 | 13:54 | - |
Werdumeraltendeich Nordwerdum | 13:03 | 13:56 | 16:03 |
Werdumeraltendeich Nordwerdum | 13:03 | 13:57 | 16:04 |
Werdumeraltendeich Kapkenhörn | 13:04 | 13:58 | 16:05 |
Werdumeraltendeich Mühle | 13:06 | 13:59 | 16:06 |
Groß-Holum Einmündung | 13:07 | 14:01 | 16:06 |
Neuharlingersiel Bettenwarfen | 13:08 | 14:02 | 16:07 |
Klein Holum | 13:10 | 14:04 | 16:09 |
Ostbense am Deich | 13:11 | 14:04 | 16:10 |
Ostbense Reiterhof | 13:11 | 14:05 | 16:11 |
Ostbense | 13:13 | 14:07 | 16:12 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Esens Dreifachturnhalle | - | 13:39 |
Esens Sterburer Weg | - | 13:40 |
Esens Osthörn | - | 13:42 |
Margens | - | 13:45 |
Margens Kreuzung | - | 13:46 |
Anderwarfen | - | 13:47 |
Wallum | - | 13:48 |
Werdum Werdumer Hof | - | 13:50 |
Werdum Feuerwehr | 12:57 | 13:50 |
Werdumeraltendeich Sassen | 12:59 | 13:52 |
Werdumeraltendeich 3 | 13:00 | 13:53 |
Werdumeraltendeich 6 | 13:01 | 13:54 |
Werdumeraltendeich Nordwerdum | 13:03 | 13:56 |
Werdumeraltendeich Nordwerdum | 13:03 | 13:57 |
Werdumeraltendeich Kapkenhörn | 13:04 | 13:58 |
Werdumeraltendeich Mühle | 13:06 | 13:59 |
Groß-Holum Einmündung | 13:07 | 14:01 |
Neuharlingersiel Bettenwarfen | 13:08 | 14:02 |
Klein Holum | 13:10 | 14:04 |
Ostbense am Deich | 13:11 | 14:04 |
Ostbense Reiterhof | 13:11 | 14:05 |
Ostbense | 13:13 | 14:07 |
Расписание Bus от Hermann Edzards Omnibusbetrieb - 363 (Ostbense)
Hermann Edzards Omnibusbetrieb предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 363, Ostbense. Данное расписание предназначено для поездки со станции Esens Dreifachturnhalle станция до станции Ostbense станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hermann Edzards Omnibusbetrieb. Мы обновляем расписание 363, с Esens Dreifachturnhalle в Ostbense, ежедневно в полночь.