Dienstag und Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Esens Dreifachturnhalle - 13:39 - Esens Sterburer Weg - 13:40 - Esens Osthörn - 13:42 - Margens - 13:45 - Margens Kreuzung - 13:46 - Anderwarfen - 13:47 - Wallum - 13:48 - Werdum Werdumer Hof - 13:50 - Werdum Feuerwehr 12:57 13:50 15:40 Werdum Werdumer Hof - - 15:41 Wallum - - 15:41 Anderwarfen - - 15:42 Margens Kreuzung - - 15:43 Klein-Margens Brücke - - 15:44 Groß-Holum Ort - - 15:46 Neuharlingersiel Bettenwarfen - - 15:48 Neuharlingersiel Campingplatz - - 15:49 Neuharlingersiel Nordseestraße - - 15:50 Neuharlingersiel Strand - - 15:50 Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn - - 15:51 Gröningerhäuser - - 15:52 Friedrichsgroden - - 15:53 Altharlingersiel Schillhörn - - 15:53 Altharlingersiel Ort - - 15:55 Altharlingersiel Werdumer Altengrodendeich - - 15:56 Werdumeraltengroden Wasserstraße - - 15:59 Werdumeraltendeich Sassen 12:59 13:52 16:01 Werdumeraltendeich 3 13:00 13:53 - Werdumeraltendeich 6 13:01 13:54 - Werdumeraltendeich Nordwerdum 13:03 13:56 16:03 Werdumeraltendeich Nordwerdum 13:03 13:57 16:04 Werdumeraltendeich Kapkenhörn 13:04 13:58 16:05 Werdumeraltendeich Mühle 13:06 13:59 16:06 Groß-Holum Einmündung 13:07 14:01 16:06 Neuharlingersiel Bettenwarfen 13:08 14:02 16:07 Klein Holum 13:10 14:04 16:09 Ostbense am Deich 13:11 14:04 16:10 Ostbense Reiterhof 13:11 14:05 16:11 Ostbense 13:13 14:07 16:12
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Esens Dreifachturnhalle 09:45 10:54 Esens Jugendherberge 09:46 10:55 Bensersiel Lammertshörn 09:50 10:58 Bensersiel Deichschart 09:51 10:59 Bensersiel Deichschart 09:52 11:00 Bensersiel Lammertshörn 09:54 11:01 Westbense Meedhammweg 09:56 11:03 Westbense Deichstraße 09:57 11:03 Ostbense 10:00 11:05 Hartward 10:02 11:08 Esens Nordorf 10:05 11:10 Esens Sterburer Weg 10:06 11:11 Esens Osthörn 10:07 11:13 Margens 10:10 11:15 Margens Kreuzung 10:11 11:16 Anderwarfen 10:13 11:17 Wallum 10:14 11:17 Werdum Werdumer Hof 10:15 11:18 Werdum Feuerwehr 10:16 11:19 Werdumeraltendeich Sassen 10:18 11:21 Werdumeraltendeich 3 10:19 11:22 Werdumeraltendeich 6 10:20 11:23 Werdumeraltendeich Nordwerdum 10:21 11:24 Werdumeraltendeich Nordwerdum 10:22 11:24 Werdumeraltendeich Kapkenhörn 10:22 11:25 Werdumeraltendeich Mühle 10:24 11:26 Groß-Holum Einmündung 10:25 11:27 Neuharlingersiel Bettenwarfen 10:26 11:28 Klein Holum 10:28 11:30 Ostbense 10:31 11:33
Montag und Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Esens Dreifachturnhalle - 13:39 Esens Sterburer Weg - 13:40 Esens Osthörn - 13:42 Margens - 13:45 Margens Kreuzung - 13:46 Anderwarfen - 13:47 Wallum - 13:48 Werdum Werdumer Hof - 13:50 Werdum Feuerwehr 12:57 13:50 Werdumeraltendeich Sassen 12:59 13:52 Werdumeraltendeich 3 13:00 13:53 Werdumeraltendeich 6 13:01 13:54 Werdumeraltendeich Nordwerdum 13:03 13:56 Werdumeraltendeich Nordwerdum 13:03 13:57 Werdumeraltendeich Kapkenhörn 13:04 13:58 Werdumeraltendeich Mühle 13:06 13:59 Groß-Holum Einmündung 13:07 14:01 Neuharlingersiel Bettenwarfen 13:08 14:02 Klein Holum 13:10 14:04 Ostbense am Deich 13:11 14:04 Ostbense Reiterhof 13:11 14:05 Ostbense 13:13 14:07
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 363 (Ostbense) Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 363 Strecke, Ostbense, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Esens Dreifachturnhalle station bis Ostbense station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 363, von Werdum bis Neuharlingersiel, täglich um Mitternacht.
Stand: 15. Juli 2024
363 Fahrpläne für alternative Richtungen