Расписание 365 - Esens
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Blomberg(Ostfriesl) Südmoorring | - | 06:52 | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Jeschke | - | 06:54 | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Gundschule | - | 06:58 | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Raiffeisenbank/Dörpkroog | - | 07:00 | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Voßbergstraße | - | 07:01 | - | - |
Ost-Ochtersum(Ostfriesl) Königsweg | 07:04 | - | - | - |
Negenmeerten Kirchweg | 07:07 | - | - | - |
Altgaude Kreisweg | 07:10 | 07:03 | - | - |
Neugaude Goldenstein/Kreuzung | 07:13 | 07:07 | - | - |
Brill(Dunum) Dirks | 07:17 | - | - | - |
Neugaude Leegmoorweg | 06:55 | - | - | - |
Altgaude Niewerthstraße | 07:11 | 07:04 | - | - |
Neugaude Kindergarten | - | - | 08:22 | - |
Königsweg Herrenweg | 06:59 | - | - | - |
Moorweg Bungelbrooksweg | 06:51 | - | 08:25 | 14:16 |
Königsweg Wallumer Weg | 07:01 | - | - | - |
Altgaude Tankstelle | 07:09 | 07:02 | - | - |
Königsweg Domänenweg | 06:57 | - | - | - |
Neugaude Pinkawa | 06:53 | - | 08:24 | - |
Westerschoo | 07:05 | - | - | - |
Negenmeerten Wienholz | 07:06 | - | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Herren-Helmer | 07:08 | - | - | - |
Altgaude Falknerweg | 07:12 | 07:05 | - | - |
Brill(Dunum) Kreuzung/Briller Weg | 07:20 | - | - | - |
Brill(Dunum) Dirks | 07:21 | - | - | - |
Dunum Gabenser Weg | 07:29 | - | 08:17 | - |
Dunum Grundschule | 07:27 | - | 08:15 | - |
Dunum Dirksen | 07:30 | 07:09 | 08:19 | - |
Neugaude Goldenstein/Kreuzung | - | - | 08:21 | - |
Moorweg Imkerweg | 07:31 | 07:10 | - | - |
Esens Erholung | 07:33 | 07:12 | 08:28 | 14:18 |
Esens Nige Sek I Gebäude | 07:35 | 07:15 | - | - |
Esens Traube | 07:37 | 07:14 | 08:30 | 14:20 |
Esens Bahnhof | - | - | - | 14:22 |
Esens Nige | - | 07:21 | - | - |
Esens Bahnhofstraße | 07:39 | - | 08:31 | - |
Esens Erholung | - | 07:23 | - | - |
Esens Siebet-Attena-Straße | 07:40 | - | 08:32 | - |
Esens Zob Herdetor | 07:41 | - | 08:34 | - |
Esens Sterburer Weg | 07:43 | - | 08:36 | - |
Esens Dreifachturnhalle | 07:46 | - | 08:37 | - |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Blomberg(Ostfriesl) Südmoorring | - | 06:52 | - | - | 16:30 |
Blomberg(Ostfriesl) Jeschke | - | 06:54 | - | - | 16:31 |
Blomberg(Ostfriesl) Gundschule | - | 06:58 | - | - | 16:32 |
Blomberg(Ostfriesl) Raiffeisenbank/Dörpkroog | - | 07:00 | - | - | 16:32 |
Blomberg(Ostfriesl) Voßbergstraße | - | 07:01 | - | - | 16:33 |
Westerschoo | - | - | - | - | 16:36 |
Ost-Ochtersum(Ostfriesl) Königsweg | 07:04 | - | - | - | 16:37 |
Negenmeerten Kirchweg | 07:07 | - | - | - | - |
Altgaude Kreisweg | 07:10 | 07:03 | - | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Herren-Helmer | - | - | - | - | 16:34 |
Neugaude Goldenstein/Kreuzung | 07:13 | 07:07 | - | - | - |
Brill(Dunum) Dirks | 07:17 | - | - | - | - |
Negenmeerten Kirchweg | - | - | - | - | 16:34 |
Neugaude Leegmoorweg | 06:55 | - | - | - | 16:47 |
Altgaude Niewerthstraße | 07:11 | 07:04 | - | - | - |
Neugaude Kindergarten | - | - | 08:22 | - | - |
Königsweg Herrenweg | 06:59 | - | - | - | 16:42 |
Moorweg Bungelbrooksweg | 06:51 | - | 08:25 | 14:16 | 16:53 |
Königsweg Wallumer Weg | 07:01 | - | - | - | 16:40 |
Altgaude Tankstelle | 07:09 | 07:02 | - | - | 16:33 |
Negenmeerten Wienholz | - | - | - | - | 16:35 |
Königsweg Domänenweg | 06:57 | - | - | - | 16:45 |
Neugaude Pinkawa | 06:53 | - | 08:24 | - | 16:50 |
Westerschoo | 07:05 | - | - | - | - |
Negenmeerten Wienholz | 07:06 | - | - | - | - |
Blomberg(Ostfriesl) Herren-Helmer | 07:08 | - | - | - | - |
Altgaude Falknerweg | 07:12 | 07:05 | - | - | - |
Brill(Dunum) Kreuzung/Briller Weg | 07:20 | - | - | - | - |
Brill(Dunum) Dirks | 07:21 | - | - | - | - |
Dunum Gabenser Weg | 07:29 | - | 08:17 | - | - |
Dunum Grundschule | 07:27 | - | 08:15 | - | - |
Dunum Dirksen | 07:30 | 07:09 | 08:19 | - | - |
Neugaude Goldenstein/Kreuzung | - | - | 08:21 | - | - |
Moorweg Imkerweg | 07:31 | 07:10 | - | - | - |
Esens Erholung | 07:33 | 07:12 | 08:28 | 14:18 | 16:55 |
Esens Nige Sek I Gebäude | 07:35 | 07:15 | - | - | - |
Esens Traube | 07:37 | 07:14 | 08:30 | 14:20 | 16:58 |
Esens Bahnhof | - | - | - | 14:22 | 16:59 |
Esens Nige | - | 07:21 | - | - | - |
Esens Bahnhofstraße | 07:39 | - | 08:31 | - | - |
Esens Erholung | - | 07:23 | - | - | - |
Esens Siebet-Attena-Straße | 07:40 | - | 08:32 | - | - |
Esens Zob Herdetor | 07:41 | - | 08:34 | - | - |
Esens Sterburer Weg | 07:43 | - | 08:36 | - | - |
Esens Dreifachturnhalle | 07:46 | - | 08:37 | - | - |
Расписание Bus от Hermann Edzards Omnibusbetrieb - 365 (Esens)
Hermann Edzards Omnibusbetrieb предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 365, Esens. Данное расписание предназначено для поездки со станции Blomberg(Ostfriesl) Südmoorring станция до станции Esens Dreifachturnhalle станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hermann Edzards Omnibusbetrieb. Мы обновляем расписание 365, с Blomberg(Ostfriesl) Südmoorring в Esens Dreifachturnhalle, ежедневно в полночь.