Расписание 369 - Tartu Bussijaam
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Valga Bussijaam | 13:00 | 15:00 |
Foori | 13:02 | 15:02 |
Tartu | 13:03 | 15:03 |
Kelli | 13:05 | 15:05 |
Paju | 13:08 | 15:08 |
Allee | 13:10 | 15:10 |
Laane | 13:12 | 15:12 |
Sooru | 13:13 | 15:13 |
Tõlliste Tee | 13:14 | 15:14 |
Parmu | 13:19 | 15:19 |
Õruste | 13:20 | 15:20 |
Saksamatsi | 13:22 | 15:22 |
Kikka | 13:24 | 15:24 |
Killinge | 13:26 | 15:26 |
Priipalu | 13:28 | 15:28 |
Kuigatsi Teerist | 13:30 | 15:30 |
Villemsilla | 13:32 | 15:32 |
Kõrepi | 13:34 | 15:34 |
Puka Tee | 13:35 | 15:35 |
Rebaste | 13:37 | 15:37 |
Kasumetsa | 13:38 | 15:38 |
Aakre | 13:39 | 15:39 |
Ametmäe | 13:41 | 15:41 |
Raigaste | 13:43 | 15:43 |
Rõngu | 13:47 | 15:47 |
Tilga | 13:49 | 15:49 |
Kirepi | 13:51 | 15:51 |
Puiestee | 13:52 | 15:52 |
Tammiste | 13:54 | 15:54 |
Uderna Tee | 13:55 | 15:55 |
Enno | 13:56 | 15:56 |
Lille | 13:58 | 15:58 |
Turuplatsi | 14:00 | 16:00 |
Nooruse | 14:01 | 16:01 |
Elva | 14:05 | 16:05 |
Arbimäe | 14:07 | 16:07 |
Nõo | 14:17 | 16:17 |
Teaduspark | 14:33 | 16:33 |
Raja | 14:36 | 16:36 |
Kaare | 14:38 | 16:38 |
Pauluse | 14:40 | 16:40 |
Tartu Bussijaam | 14:45 | 16:45 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Valga Bussijaam | 15:00 |
Foori | 15:02 |
Tartu | 15:03 |
Kelli | 15:05 |
Paju | 15:08 |
Allee | 15:10 |
Laane | 15:12 |
Sooru | 15:13 |
Tõlliste Tee | 15:14 |
Parmu | 15:19 |
Õruste | 15:20 |
Kesva | 15:21 |
Saksamatsi | 15:22 |
Kikka | 15:24 |
Killinge | 15:26 |
Priipalu | 15:28 |
Kuigatsi Teerist | 15:30 |
Villemsilla | 15:32 |
Kõrepi | 15:34 |
Puka Tee | 15:35 |
Rebaste | 15:37 |
Kasumetsa | 15:38 |
Aakre | 15:39 |
Ametmäe | 15:41 |
Raigaste | 15:43 |
Rõngu | 15:47 |
Tilga | 15:49 |
Kirepi | 15:51 |
Puiestee | 15:52 |
Tammiste | 15:54 |
Uderna Tee | 15:55 |
Enno | 15:56 |
Lille | 15:58 |
Turuplatsi | 16:00 |
Nooruse | 16:01 |
Elva | 16:05 |
Arbimäe | 16:07 |
Nõo | 16:17 |
Teaduspark | 16:33 |
Raja | 16:36 |
Kaare | 16:38 |
Pauluse | 16:40 |
Tartu Bussijaam | 16:45 |
Расписание Bus от GoBus AS - 369 (Tartu Bussijaam)
GoBus AS предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 369, Tartu Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Valga Bussijaam станция до станции Tartu Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от GoBus AS.