Расписание 404 - Schwei Ort
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Nordenham Schulzentrum Mitte | - | 12:20 | - | - | - |
Nordenham Bahnhof | 06:00 | 12:22 | - | 15:35 | 16:35 |
Nordenham Jahnstraße/Kreiszeitung | 06:01 | 12:23 | - | 15:36 | 16:36 |
Nordenham Amtsgericht/Gymnasium | 06:02 | 12:24 | - | 15:37 | 16:37 |
Nordenham Hermann-Ehlers-Siedlung | 06:03 | 12:25 | - | 15:38 | 16:38 |
Nordenham Oldenburger Straße | 06:04 | 12:26 | - | 15:39 | 16:39 |
Nordenham Wasserwerk | 06:05 | 12:27 | - | 15:40 | 16:40 |
Ellwürden Stadländer Straße | 06:06 | 12:28 | - | 15:41 | 16:41 |
Abbehausen Infelder Weg | 06:07 | 12:29 | - | 15:42 | 16:42 |
Abbehausen Venema | 06:08 | 12:30 | - | 15:43 | 16:43 |
Abbehausen Schule | 06:09 | 12:31 | - | 15:44 | 16:44 |
Abbehausen Butjadinger/Sarver Straße | 06:10 | 12:32 | - | 15:45 | 16:45 |
Moorsee(Nordenham) Mühle | 06:11 | 12:33 | - | 15:46 | 16:46 |
Moorsee(Nordenham) Abzw. Seefeld | 06:12 | 12:34 | - | 15:47 | 16:47 |
Moorsee(Nordenham) Renken | 06:13 | 12:35 | - | 15:48 | 16:48 |
Moorsee(Nordenham) Westmoorsee | 06:14 | 12:36 | - | 15:49 | 16:49 |
Stollhamm Wischweg | 06:15 | 12:37 | - | 15:50 | 16:50 |
Stollhamm Seniorenheim | 06:15 | 12:38 | - | 15:51 | 16:51 |
Stollhamm Bahnhof | 06:16 | 12:39 | 13:40 | 15:52 | 16:52 |
Ahndeich Burhop | 06:19 | 12:40 | 13:42 | 15:53 | 16:53 |
Norderseefeld Dollerschell | 06:21 | 12:41 | 13:43 | 15:54 | 16:54 |
Norderseefeld Schwarting | 06:22 | 12:42 | 13:44 | 15:55 | 16:55 |
Norderseefeld Schaaf | 06:24 | 12:44 | 13:46 | 15:57 | 16:57 |
Seefeld(Stadland) Schaart | 06:25 | 12:46 | 13:48 | 15:59 | 16:59 |
Seefeld(Stadland) Abzw. Morgenland | 06:26 | 12:46 | 13:48 | 16:00 | 17:00 |
Seefeld(Stadland) Kirche | 06:27 | 12:47 | 13:49 | 16:02 | 17:02 |
Seefeld(Stadland) Mühle | 06:29 | 12:49 | 13:51 | 16:04 | 17:04 |
Seefeld(Stadland) Norderaußendeich | 06:31 | 12:51 | 13:53 | 16:06 | 17:06 |
Seefeld(Stadland) Abzw. Reitland | 06:32 | 12:52 | 13:54 | 16:08 | 17:08 |
Reitland Herrenweg | 06:33 | 12:54 | 13:56 | 16:09 | 17:09 |
Schwei Außendeich/Müller | 06:34 | 12:55 | 13:57 | 16:11 | 17:11 |
Nordschwei Ahtingsweg | 06:37 | 12:58 | 14:00 | 16:14 | 17:14 |
Schwei Ort | 06:39 | 13:01 | 14:03 | 16:18 | 17:18 |
Расписание Bus от Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH - 404 (Schwei Ort)
Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 404, Schwei Ort. Данное расписание предназначено для поездки со станции Nordenham Schulzentrum Mitte станция до станции Schwei Ort станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH. Мы обновляем расписание 404, с Nordenham в Stadland, ежедневно в полночь.