Расписание 412 - Jičín,Aut.St. Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Černý Most - 5:55 - 7:55 9:55 11:55 13:50 15:00 16:00 18:00 20:00 - Mladá Boleslav, Aut.St. - 6:35 - 8:40 10:40 12:40 14:35 15:40 16:40 18:40 20:40 22:30 Řepov, Hl.Sil. - 6:40 - 8:45 10:45 12:45 14:40 15:45 16:45 18:45 20:45 22:35 Sobotka, Nám. 5:05 7:05 6:05 9:05 11:05 13:05 15:05 16:05 17:05 19:05 21:05 22:55 Sobotka, Škola 5:06 7:06 6:06 9:06 11:06 13:06 15:06 16:06 17:06 19:06 21:06 22:56 Sobotka, Staňkova Lhota 5:07 7:07 6:07 9:07 11:07 13:07 15:07 16:07 17:07 19:07 21:07 22:57 Sobotka, Lavice, Šalanda 5:09 7:09 6:09 9:09 11:09 13:09 15:09 16:09 17:09 19:09 21:09 22:59 Samšina, Odb. 5:11 7:11 6:11 9:11 11:11 13:11 15:11 16:11 17:11 19:11 21:11 23:01 Samšina, Drštěkryje 5:12 7:12 6:12 9:12 11:12 13:12 15:12 16:12 17:12 19:12 21:12 23:02 Ohařice 5:13 7:13 6:13 9:13 11:13 13:13 15:13 16:13 17:13 19:13 21:13 23:03 Dolní Lochov, Hlavní Silnice 5:15 7:15 6:15 9:15 11:15 13:15 15:15 16:15 17:15 19:15 21:15 23:05 Holín, Horní Lochov 5:16 7:16 6:16 9:16 11:16 13:16 15:16 16:16 17:16 19:16 21:16 23:06 Ohaveč 5:17 7:17 6:17 9:17 11:17 13:17 15:17 16:17 17:17 19:17 21:17 23:07 Holín, Odb.Prachovské Skály 5:18 7:18 6:18 9:18 11:18 13:18 15:18 16:18 17:18 19:18 21:18 23:08 Jičín, Koněvova 5:20 7:20 6:20 9:20 11:20 13:20 15:20 16:20 17:20 19:20 21:20 23:10 Jičín, Komenského Nám. 5:21 7:21 6:21 9:21 11:21 13:21 15:21 16:21 17:21 19:21 21:21 23:11 Jičín, Aut.St. 5:25 7:25 6:25 9:25 11:25 13:25 15:25 16:25 17:25 19:25 21:25 23:15
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Černý Most 8:55 13:55 18:55 Mladá Boleslav, Aut.St. 9:35 14:35 19:35 Řepov, Hl.Sil. 9:40 14:40 19:40 Sobotka, Nám. 10:00 15:00 20:00 Sobotka, Škola 10:01 15:01 20:01 Sobotka, Staňkova Lhota 10:02 15:02 20:02 Sobotka, Lavice, Šalanda 10:04 15:04 20:04 Samšina, Odb. 10:06 15:06 20:06 Samšina, Drštěkryje 10:07 15:07 20:07 Ohařice 10:08 15:08 20:08 Dolní Lochov, Hlavní Silnice 10:10 15:10 20:10 Holín, Horní Lochov 10:11 15:11 20:11 Ohaveč 10:12 15:12 20:12 Holín, Odb.Prachovské Skály 10:13 15:13 20:13 Jičín, Koněvova 10:15 15:15 20:15 Jičín, Komenského Nám. 10:16 15:16 20:16 Jičín, Aut.St. 10:20 15:20 20:20
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Černý Most 8:55 13:55 18:55 - Mladá Boleslav, Aut.St. 9:35 14:35 19:35 21:35 Řepov, Hl.Sil. 9:40 14:40 19:40 21:40 Sobotka, Nám. 10:00 15:00 20:00 22:00 Sobotka, Škola 10:01 15:01 20:01 22:01 Sobotka, Staňkova Lhota 10:02 15:02 20:02 22:02 Sobotka, Lavice, Šalanda 10:04 15:04 20:04 22:04 Samšina, Odb. 10:06 15:06 20:06 22:06 Samšina, Drštěkryje 10:07 15:07 20:07 22:07 Ohařice 10:08 15:08 20:08 22:08 Dolní Lochov, Hlavní Silnice 10:10 15:10 20:10 22:10 Holín, Horní Lochov 10:11 15:11 20:11 22:11 Ohaveč 10:12 15:12 20:12 22:12 Holín, Odb.Prachovské Skály 10:13 15:13 20:13 22:13 Jičín, Koněvova 10:15 15:15 20:15 22:15 Jičín, Komenského Nám. 10:16 15:16 20:16 22:16 Jičín, Aut.St. 10:20 15:20 20:20 22:20
Расписание Bus от ČSAD Česká Lípa a.s. - 412 (Jičín,Aut.St.) ČSAD Česká Lípa a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 412, Jičín,Aut.St.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Černý Most станция до станции Jičín, Aut.St. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ČSAD Česká Lípa a.s..
Последнее обновление: 25 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 412