Расписание 412 - Sobotka,Nám.
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Jičín, Aut.St. | 18:35 |
Jičín, Komenského Nám. | 18:37 |
Jičín, Koněvova | 18:39 |
Holín, Odb.Prachovské Skály | 18:41 |
Ohaveč | 18:42 |
Holín, Horní Lochov | 18:43 |
Dolní Lochov, Hlavní Silnice | 18:44 |
Ohařice | 18:46 |
Samšina, Drštěkryje | 18:47 |
Samšina, Odb. | 18:48 |
Sobotka, Lavice, Šalanda | 18:50 |
Sobotka, Staňkova Lhota | 18:52 |
Sobotka, Škola | 18:53 |
Sobotka, Nám. | 18:55 |
Расписание Bus от ČSAD Česká Lípa a.s. - 412 (Sobotka,Nám.)
ČSAD Česká Lípa a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 412, Sobotka,Nám.. Данное расписание предназначено для поездки со станции Jičín, Aut.St. станция до станции Sobotka, Nám. станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ČSAD Česká Lípa a.s..