Расписание 415 - Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Schwei Ort | 07:18 |
Nordschwei Ahtingsweg | 07:20 |
Schwei Alter Schulweg | 07:22 |
Reitland Feuerwehr | 07:25 |
Reitland Hartmann | 07:26 |
Seefeld(Stadland) Abzw. Reitland | 07:27 |
Seefeld(Stadland) Norderaußendeich | 07:28 |
Seefelderaußendeich | 07:29 |
Seefeld(Stadland) Mühle | 07:30 |
Seefeld(Stadland) Schule | 07:33 |
Seefeld(Stadland) Kirche | 07:34 |
Morgenland(Stadland) Barre | 07:35 |
Morgenland(Stadland) Kämena | 07:36 |
Neuenhoben(Stadland) Meier | 07:37 |
Binnenau(Stadland) Becker | 07:38 |
Esenshammer Oberdeich | 07:41 |
Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch | 07:43 |
Расписание Bus от Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH - 415 (Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch)
Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 415, Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schwei Ort станция до станции Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH. Мы обновляем расписание 415, с Stadland в Nordenham, ежедневно в полночь.