415 - Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schwei Ort | 07:18 |
Nordschwei Ahtingsweg | 07:20 |
Schwei Alter Schulweg | 07:22 |
Reitland Feuerwehr | 07:25 |
Reitland Hartmann | 07:26 |
Seefeld(Stadland) Abzw. Reitland | 07:27 |
Seefeld(Stadland) Norderaußendeich | 07:28 |
Seefelderaußendeich | 07:29 |
Seefeld(Stadland) Mühle | 07:30 |
Seefeld(Stadland) Schule | 07:33 |
Seefeld(Stadland) Kirche | 07:34 |
Morgenland(Stadland) Barre | 07:35 |
Morgenland(Stadland) Kämena | 07:36 |
Neuenhoben(Stadland) Meier | 07:37 |
Binnenau(Stadland) Becker | 07:38 |
Esenshammer Oberdeich | 07:41 |
Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch | 07:43 |
Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Bus Fahrplan - 415 (Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch)
Der Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Bus Fahrplan für die 415 Strecke, Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schwei Ort station bis Esenshamm Helios Klinik Wesermarsch station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Wesermarsch GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 415, von Stadland bis Nordenham, täglich um Mitternacht.