Расписание 42 - Химзавод → Микрорайон «Хутор»
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Химзавод | 6:39 | 7:53 | 8:41 | 15:16 | 16:13 | 17:14 |
Монтажное Управление № 1 | 6:40 | 7:54 | 8:42 | 15:17 | 16:14 | 17:15 |
Транспортный Цех | 6:41 | 7:55 | 8:43 | 15:18 | 16:15 | 17:16 |
Дорожник | 6:43 | 7:57 | 8:45 | 15:20 | 16:17 | 17:18 |
Радиозавод | 6:45 | 7:59 | 8:47 | 15:22 | 16:19 | 17:20 |
Домостроительный Комбинат | 6:47 | 8:01 | 8:49 | 15:24 | 16:21 | 17:22 |
Машиностроительный Колледж | 6:49 | 8:03 | 8:51 | 15:26 | 16:23 | 17:24 |
Солнечная | 6:51 | 8:05 | 8:53 | 15:28 | 16:25 | 17:26 |
Микрорайон «Давыдовка» | 6:53 | 8:07 | 8:55 | 15:30 | 16:27 | 17:28 |
Рынок «Давыдовский» | 6:55 | 8:09 | 8:57 | 15:32 | 16:29 | 17:30 |
Торгово-Экономический Университет | 6:57 | 8:11 | 8:59 | 15:34 | 16:31 | 17:32 |
Технический Университет | 6:59 | 8:13 | 9:01 | 15:36 | 16:33 | 17:34 |
Областная Больница | 7:01 | 8:15 | 9:03 | 15:38 | 16:35 | 17:36 |
Мотороремонтный Завод | 7:02 | 8:16 | 9:04 | 15:39 | 16:36 | 17:37 |
Магазин «Арэса» | 7:04 | 8:18 | 9:06 | 15:41 | 16:38 | 17:39 |
Улица Быховская | 7:06 | 8:20 | 9:08 | 15:43 | 16:40 | 17:41 |
Улица Жукова | 7:07 | 8:21 | 9:09 | 15:44 | 16:41 | 17:42 |
Монумент Воинам-Интернационалистам | 7:09 | 8:23 | 9:11 | 15:46 | 16:43 | 17:44 |
Улица 60 Лет Ссср | 7:10 | 8:24 | 9:12 | 15:47 | 16:44 | 17:45 |
Микрорайон «Любенский» | 7:12 | 8:26 | 9:14 | 15:49 | 16:46 | 17:47 |
Озеро Любенское | 7:13 | 8:27 | 9:15 | 15:50 | 16:47 | 17:48 |
Парк Выпускников | 7:15 | 8:29 | 9:17 | 15:52 | 16:49 | 17:50 |
Пляж «Роповский» | 7:17 | 8:31 | 9:19 | 15:54 | 16:51 | 17:52 |
Река Сож | 7:20 | 8:34 | 9:22 | 15:57 | 16:54 | 17:55 |
Улица Севастопольская | 7:22 | 8:36 | 9:24 | 15:59 | 16:56 | 17:57 |
Поворот На Деревню Севруки | 7:24 | 8:38 | 9:26 | 16:01 | 16:58 | 17:59 |
Магазин (Улица Зайцева) | 7:26 | 8:40 | 9:28 | 16:03 | 17:00 | 18:01 |
Улица Белого | 7:28 | 8:42 | 9:30 | 16:05 | 17:02 | 18:03 |
Улица Каленикова | 7:29 | 8:43 | 9:31 | 16:06 | 17:03 | 18:04 |
Алмазная Улица | 7:30 | 8:44 | 9:32 | 16:07 | 17:04 | 18:05 |
Жемчужная Улица | 7:32 | 8:46 | 9:34 | 16:09 | 17:06 | 18:07 |
Микрорайон «Хутор» | 7:33 | 8:47 | 9:35 | 16:10 | 17:07 | 18:08 |
Расписание Bus от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») - 42 (Химзавод → Микрорайон «Хутор»)
ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 42, Химзавод → Микрорайон «Хутор». Данное расписание предназначено для поездки со станции Химзавод станция до станции Микрорайон «Хутор» станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6»).