Расписание 42 - Солнечная → Микрорайон «Хутор»
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Солнечная | 14:54 |
Микрорайон «Давыдовка» | 14:56 |
Рынок «Давыдовский» | 14:58 |
Торгово-Экономический Университет | 15:00 |
Технический Университет | 15:02 |
Областная Больница | 15:04 |
Мотороремонтный Завод | 15:05 |
Магазин «Арэса» | 15:07 |
Улица Быховская | 15:09 |
Улица Жукова | 15:10 |
Монумент Воинам-Интернационалистам | 15:12 |
Улица 60 Лет Ссср | 15:13 |
Микрорайон «Любенский» | 15:15 |
Озеро Любенское | 15:16 |
Парк Выпускников | 15:18 |
Пляж «Роповский» | 15:20 |
Река Сож | 15:23 |
Улица Севастопольская | 15:25 |
Поворот На Деревню Севруки | 15:27 |
Магазин (Улица Зайцева) | 15:29 |
Улица Белого | 15:31 |
Улица Каленикова | 15:32 |
Алмазная Улица | 15:33 |
Жемчужная Улица | 15:35 |
Микрорайон «Хутор» | 15:36 |
Расписание Bus от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») - 42 (Солнечная → Микрорайон «Хутор»)
ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6») предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 42, Солнечная → Микрорайон «Хутор». Данное расписание предназначено для поездки со станции Солнечная станция до станции Микрорайон «Хутор» станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ОАО «Гомельоблавтотранс» (филиал «Автобусный парк № 6»).