420
Расписание 420 - Praha,Smíchovské Nádraží
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Milevsko, Aut.St. | - | - | - | 13:55 | 4:40 |
Milevsko, Škola I | - | - | - | 13:57 | 4:42 |
Hrejkovice, Chlumek, Rybník Zlatina | - | - | - | 14:00 | 4:45 |
Hrejkovice, Chlumek, Rozc.0.8 | - | - | - | 14:02 | 4:47 |
Hrejkovice, Chlumek, Samoty | - | - | - | 14:03 | 4:48 |
Hrejkovice, Obú | - | - | - | 14:04 | 4:49 |
Hrejkovice | - | - | - | 14:05 | 4:50 |
Hrejkovice, Pechova Lhota | - | - | - | 14:09 | 4:54 |
Hrejkovice, Pechova Lhota, Rozc. | - | - | - | 14:11 | 4:56 |
Kovářov | - | - | - | 14:14 | 4:59 |
Kovářov, Radvánov | - | - | - | 14:17 | 5:02 |
Kovářov, Zlučín | - | - | - | 14:18 | 5:03 |
Kovářov, Zahořany, Rozc.1.1 | - | - | - | 14:20 | 5:05 |
Kovářov, Lašovice | - | - | - | 14:22 | 5:07 |
Kovářov, Rozc.Klučenice 2.0 | - | - | - | 14:23 | 5:08 |
Kovářov, Onen Svět Samoty | - | - | - | 14:24 | 5:09 |
Klučenice, Planá, Rozc. | - | - | - | 14:25 | 5:10 |
Klučenice, Kosobudy | - | - | - | 14:27 | 5:12 |
Milešov, Rozc. | - | - | - | 14:30 | 5:15 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky | - | - | - | 14:32 | 5:17 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky, Na Mrázovech | - | - | - | 14:34 | 5:19 |
Krásná Hora N.Vlt., Mariánský Důl | - | - | - | 14:35 | 5:20 |
Krásná Hora N.Vlt. | - | - | - | 14:37 | 5:22 |
Krásná Hora N.Vlt., Pražská | - | - | - | 14:38 | 5:23 |
Krásná Hora N.Vlt., Zhoř, Rozc. | - | - | - | 14:40 | 5:25 |
Krásná Hora N.Vlt., Žákovec | - | - | - | 14:41 | 5:26 |
Svatý Jan, Řadovy | - | - | - | 14:43 | 5:28 |
Svatý Jan, Řadovy, Radobyl | - | - | - | 14:44 | 5:29 |
Kamýk N.Vlt., U Mášů | - | - | - | 14:47 | 5:32 |
Kamýk N.Vlt. | - | - | - | 14:48 | 5:33 |
Zduchovice | - | - | - | 14:53 | 5:38 |
Dolní Hbity, Kaliště | - | - | - | 14:55 | 5:40 |
Dolní Hbity, Nepřejov, Rozc. | - | - | - | 14:57 | 5:42 |
Dolní Hbity, Brodce | - | - | - | 14:58 | 5:43 |
Dolní Hbity | - | - | - | 15:00 | 5:45 |
Dolní Hbity, Jelence | - | - | - | 15:03 | 5:48 |
Višňová, Buda | - | - | - | 15:07 | 5:52 |
Višňová, Hlinovka | - | - | - | 15:08 | 5:53 |
Višňová | - | - | - | 15:09 | 5:54 |
Ouběnice, Ostrov | - | - | - | 15:12 | 5:57 |
Ouběnice | - | - | - | 15:13 | 5:58 |
Daleké Dušníky, Druhlice | - | - | - | 15:15 | 6:00 |
Svaté Pole | - | - | - | 15:18 | 6:03 |
Svaté Pole, U Kostela | - | - | - | 15:19 | 6:04 |
Svaté Pole, Dolní Svaté Pole | - | - | - | 15:20 | 6:05 |
Dobříš, Lom | - | - | - | 15:23 | 6:08 |
Dobříš, Nám. | 6:10 | 7:13 | 8:45 | 15:25 | 6:15 |
Dobříš, Větrník | 6:13 | 7:16 | 8:48 | 15:28 | 6:18 |
Dobříš, Průmyslová Zóna | 6:15 | 7:18 | 8:50 | 15:30 | 6:20 |
Dobříš, Kodetka | 6:16 | 7:19 | 8:51 | 15:31 | 6:21 |
Lihovar | 6:48 | 7:51 | 9:23 | 16:03 | 6:53 |
Smíchovské Nádraží | 6:50 | 7:53 | 9:25 | 16:05 | 6:55 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Milevsko, Aut.St. | - | - | - | 13:55 |
Milevsko, Škola I | - | - | - | 13:57 |
Hrejkovice, Chlumek, Rybník Zlatina | - | - | - | 14:00 |
Hrejkovice, Chlumek, Rozc.0.8 | - | - | - | 14:02 |
Hrejkovice, Chlumek, Samoty | - | - | - | 14:03 |
Hrejkovice, Obú | - | - | - | 14:04 |
Hrejkovice | - | - | - | 14:05 |
Hrejkovice, Pechova Lhota | - | - | - | 14:09 |
Hrejkovice, Pechova Lhota, Rozc. | - | - | - | 14:11 |
Kovářov | - | - | - | 14:14 |
Kovářov, Radvánov | - | - | - | 14:17 |
Kovářov, Zlučín | - | - | - | 14:18 |
Kovářov, Zahořany, Rozc.1.1 | - | - | - | 14:20 |
Kovářov, Lašovice | - | - | - | 14:22 |
Kovářov, Rozc.Klučenice 2.0 | - | - | - | 14:23 |
Kovářov, Onen Svět Samoty | - | - | - | 14:24 |
Klučenice, Planá, Rozc. | - | - | - | 14:25 |
Klučenice, Kosobudy | - | - | - | 14:27 |
Milešov, Rozc. | - | - | - | 14:30 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky | - | - | - | 14:32 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky, Na Mrázovech | - | - | - | 14:34 |
Krásná Hora N.Vlt., Mariánský Důl | - | - | - | 14:35 |
Krásná Hora N.Vlt. | - | - | - | 14:37 |
Krásná Hora N.Vlt., Pražská | - | - | - | 14:38 |
Krásná Hora N.Vlt., Zhoř, Rozc. | - | - | - | 14:40 |
Krásná Hora N.Vlt., Žákovec | - | - | - | 14:41 |
Svatý Jan, Řadovy | - | - | - | 14:43 |
Svatý Jan, Řadovy, Radobyl | - | - | - | 14:44 |
Kamýk N.Vlt., U Mášů | - | - | - | 14:47 |
Kamýk N.Vlt. | - | - | - | 14:48 |
Zduchovice | - | - | - | 14:53 |
Dolní Hbity, Kaliště | - | - | - | 14:55 |
Dolní Hbity, Nepřejov, Rozc. | - | - | - | 14:57 |
Dolní Hbity, Brodce | - | - | - | 14:58 |
Dolní Hbity | - | - | - | 15:00 |
Dolní Hbity, Jelence | - | - | - | 15:03 |
Višňová, Buda | - | - | - | 15:07 |
Višňová, Hlinovka | - | - | - | 15:08 |
Višňová | - | - | - | 15:09 |
Ouběnice, Ostrov | - | - | - | 15:12 |
Ouběnice | - | - | - | 15:13 |
Daleké Dušníky, Druhlice | - | - | - | 15:15 |
Svaté Pole | - | - | - | 15:18 |
Svaté Pole, U Kostela | - | - | - | 15:19 |
Svaté Pole, Dolní Svaté Pole | - | - | - | 15:20 |
Dobříš, Lom | - | - | - | 15:23 |
Dobříš, Nám. | 6:10 | 7:13 | 8:45 | 15:25 |
Dobříš, Větrník | 6:13 | 7:16 | 8:48 | 15:28 |
Dobříš, Průmyslová Zóna | 6:15 | 7:18 | 8:50 | 15:30 |
Dobříš, Kodetka | 6:16 | 7:19 | 8:51 | 15:31 |
Lihovar | 6:48 | 7:51 | 9:23 | 16:03 |
Smíchovské Nádraží | 6:50 | 7:53 | 9:25 | 16:05 |
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Milevsko, Aut.St. | - | - | 16:10 |
Milevsko, Škola I | - | - | 16:12 |
Hrejkovice, Chlumek, Rybník Zlatina | - | - | 16:15 |
Hrejkovice, Chlumek, Rozc.0.8 | - | - | 16:17 |
Hrejkovice, Chlumek, Samoty | - | - | 16:18 |
Hrejkovice, Obú | - | - | 16:19 |
Hrejkovice | - | - | 16:20 |
Kostelec N.Vlt., U Rybníka | - | - | 16:27 |
Kostelec N.Vlt. | - | - | 16:28 |
Kostelec N.Vlt., Zahrádka | - | - | 16:30 |
Kostelec N.Vlt., Zahrádka, Rozc. | - | - | 16:31 |
Kostelec N.Vlt., Sobědraž, Rozc.S.19 | - | - | 16:32 |
Kostelec N.Vlt., Přílepov, Rozc.1.5 | - | - | 16:34 |
Hrejkovice, Pechova Lhota | - | - | 16:38 |
Hrejkovice, Pechova Lhota, Rozc. | - | - | 16:40 |
Kovářov | - | - | 16:43 |
Kovářov, Radvánov | - | - | 16:46 |
Kovářov, Zlučín | - | - | 16:47 |
Kovářov, Zahořany, Rozc.1.1 | - | - | 16:49 |
Kovářov, Lašovice | - | - | 16:51 |
Kovářov, Rozc.Klučenice 2.0 | - | - | 16:52 |
Kovářov, Onen Svět Samoty | - | - | 16:53 |
Klučenice, Planá, Rozc. | - | - | 16:54 |
Klučenice, Kosobudy | - | - | 16:56 |
Milešov, Rozc. | - | - | 16:59 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky | - | - | 17:01 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky, Na Mrázovech | - | - | 17:03 |
Krásná Hora N.Vlt., Mariánský Důl | - | - | 17:04 |
Krásná Hora N.Vlt. | - | - | 17:06 |
Krásná Hora N.Vlt., Pražská | - | - | 17:07 |
Krásná Hora N.Vlt., Zhoř, Rozc. | - | - | 17:09 |
Krásná Hora N.Vlt., Žákovec | - | - | 17:10 |
Svatý Jan, Řadovy | - | - | 17:12 |
Svatý Jan, Řadovy, Radobyl | - | - | 17:13 |
Kamýk N.Vlt., U Mášů | - | - | 17:16 |
Kamýk N.Vlt. | - | - | 17:17 |
Zduchovice | - | - | 17:22 |
Dolní Hbity, Kaliště | - | - | 17:24 |
Dolní Hbity, Nepřejov, Rozc. | - | - | 17:26 |
Dolní Hbity, Brodce | - | - | 17:27 |
Dolní Hbity | - | - | 17:29 |
Dolní Hbity, Jelence | - | - | 17:32 |
Višňová, Buda | - | - | 17:36 |
Višňová, Hlinovka | - | - | 17:37 |
Višňová | - | - | 17:38 |
Ouběnice, Ostrov | - | - | 17:41 |
Ouběnice | - | - | 17:42 |
Daleké Dušníky, Druhlice | - | - | 17:44 |
Svaté Pole | - | - | 17:47 |
Svaté Pole, U Kostela | - | - | 17:48 |
Svaté Pole, Dolní Svaté Pole | - | - | 17:49 |
Dobříš, Lom | - | - | 17:52 |
Dobříš, Nám. | 6:55 | 13:55 | 17:55 |
Dobříš, Větrník | 6:58 | 13:58 | 17:58 |
Dobříš, Průmyslová Zóna | 7:00 | 14:00 | 18:00 |
Dobříš, Kodetka | 7:01 | 14:01 | 18:01 |
Lihovar | 7:33 | 14:33 | 18:33 |
Smíchovské Nádraží | 7:35 | 14:35 | 18:35 |
Расписание воскресенье
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Milevsko, Aut.St. | - | - | 16:10 | 4:40 |
Milevsko, Škola I | - | - | 16:12 | 4:42 |
Hrejkovice, Chlumek, Rybník Zlatina | - | - | 16:15 | 4:45 |
Hrejkovice, Chlumek, Rozc.0.8 | - | - | 16:17 | 4:47 |
Hrejkovice, Chlumek, Samoty | - | - | 16:18 | 4:48 |
Hrejkovice, Obú | - | - | 16:19 | 4:49 |
Hrejkovice | - | - | 16:20 | 4:50 |
Kostelec N.Vlt., U Rybníka | - | - | 16:27 | - |
Kostelec N.Vlt. | - | - | 16:28 | - |
Kostelec N.Vlt., Zahrádka | - | - | 16:30 | - |
Kostelec N.Vlt., Zahrádka, Rozc. | - | - | 16:31 | - |
Kostelec N.Vlt., Sobědraž, Rozc.S.19 | - | - | 16:32 | - |
Kostelec N.Vlt., Přílepov, Rozc.1.5 | - | - | 16:34 | - |
Hrejkovice, Pechova Lhota | - | - | 16:38 | 4:54 |
Hrejkovice, Pechova Lhota, Rozc. | - | - | 16:40 | 4:56 |
Kovářov | - | - | 16:43 | 4:59 |
Kovářov, Radvánov | - | - | 16:46 | 5:02 |
Kovářov, Zlučín | - | - | 16:47 | 5:03 |
Kovářov, Zahořany, Rozc.1.1 | - | - | 16:49 | 5:05 |
Kovářov, Lašovice | - | - | 16:51 | 5:07 |
Kovářov, Rozc.Klučenice 2.0 | - | - | 16:52 | 5:08 |
Kovářov, Onen Svět Samoty | - | - | 16:53 | 5:09 |
Klučenice, Planá, Rozc. | - | - | 16:54 | 5:10 |
Klučenice, Kosobudy | - | - | 16:56 | 5:12 |
Milešov, Rozc. | - | - | 16:59 | 5:15 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky | - | - | 17:01 | 5:17 |
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky, Na Mrázovech | - | - | 17:03 | 5:19 |
Krásná Hora N.Vlt., Mariánský Důl | - | - | 17:04 | 5:20 |
Krásná Hora N.Vlt. | - | - | 17:06 | 5:22 |
Krásná Hora N.Vlt., Pražská | - | - | 17:07 | 5:23 |
Krásná Hora N.Vlt., Zhoř, Rozc. | - | - | 17:09 | 5:25 |
Krásná Hora N.Vlt., Žákovec | - | - | 17:10 | 5:26 |
Svatý Jan, Řadovy | - | - | 17:12 | 5:28 |
Svatý Jan, Řadovy, Radobyl | - | - | 17:13 | 5:29 |
Kamýk N.Vlt., U Mášů | - | - | 17:16 | 5:32 |
Kamýk N.Vlt. | - | - | 17:17 | 5:33 |
Zduchovice | - | - | 17:22 | 5:38 |
Dolní Hbity, Kaliště | - | - | 17:24 | 5:40 |
Dolní Hbity, Nepřejov, Rozc. | - | - | 17:26 | 5:42 |
Dolní Hbity, Brodce | - | - | 17:27 | 5:43 |
Dolní Hbity | - | - | 17:29 | 5:45 |
Dolní Hbity, Jelence | - | - | 17:32 | 5:48 |
Višňová, Buda | - | - | 17:36 | 5:52 |
Višňová, Hlinovka | - | - | 17:37 | 5:53 |
Višňová | - | - | 17:38 | 5:54 |
Ouběnice, Ostrov | - | - | 17:41 | 5:57 |
Ouběnice | - | - | 17:42 | 5:58 |
Daleké Dušníky, Druhlice | - | - | 17:44 | 6:00 |
Svaté Pole | - | - | 17:47 | 6:03 |
Svaté Pole, U Kostela | - | - | 17:48 | 6:04 |
Svaté Pole, Dolní Svaté Pole | - | - | 17:49 | 6:05 |
Dobříš, Lom | - | - | 17:52 | 6:08 |
Dobříš, Nám. | 6:55 | 13:55 | 17:55 | 6:15 |
Dobříš, Větrník | 6:58 | 13:58 | 17:58 | 6:18 |
Dobříš, Průmyslová Zóna | 7:00 | 14:00 | 18:00 | 6:20 |
Dobříš, Kodetka | 7:01 | 14:01 | 18:01 | 6:21 |
Lihovar | 7:33 | 14:33 | 18:33 | 6:53 |
Smíchovské Nádraží | 7:35 | 14:35 | 18:35 | 6:55 |
Расписание Bus от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. - 420 (Praha,Smíchovské Nádraží)
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 420, Praha,Smíchovské Nádraží. Данное расписание предназначено для поездки со станции Milevsko, Aut.St. станция до станции Smíchovské Nádraží станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..