Маршрут 420
Praha,Smíchovské nádr. - Milevsko,aut.st.
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 420 (Обновлено)
У автобуса 420 (Praha,Smíchovské Nádraží): 58 остановки от Milevsko, Aut.St. до Smíchovské Nádraží.
Выберите любую остановку автобуса 420 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha,Smíchovské Nádraží (58 остановок)
Milevsko, Aut.St.
Milevsko, Škola I
Hrejkovice, Chlumek, Rybník Zlatina
Hrejkovice, Chlumek, Rozc.0.8
Hrejkovice, Chlumek, Samoty
Hrejkovice, Obú
Hrejkovice
Kostelec N.Vlt., U Rybníka
Kostelec N.Vlt.
Kostelec N.Vlt., Zahrádka
Kostelec N.Vlt., Zahrádka, Rozc.
Kostelec N.Vlt., Sobědraž, Rozc.S.19
Kostelec N.Vlt., Přílepov, Rozc.1.5
Hrejkovice, Pechova Lhota
Hrejkovice, Pechova Lhota, Rozc.
Kovářov
Kovářov, Radvánov
Kovářov, Zlučín
Kovářov, Zahořany, Rozc.1.1
Kovářov, Lašovice
Kovářov, Rozc.Klučenice 2.0
Kovářov, Onen Svět Samoty
Klučenice, Planá, Rozc.
Klučenice, Kosobudy
Milešov, Rozc.
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky
Krásná Hora N.Vlt., Podmoky, Na Mrázovech
Krásná Hora N.Vlt., Mariánský Důl
Krásná Hora N.Vlt.
Krásná Hora N.Vlt., Pražská
Krásná Hora N.Vlt., Zhoř, Rozc.
Krásná Hora N.Vlt., Žákovec
Svatý Jan, Řadovy
Svatý Jan, Řadovy, Radobyl
Kamýk N.Vlt., U Mášů
Kamýk N.Vlt.
Zduchovice
Dolní Hbity, Kaliště
Dolní Hbity, Nepřejov, Rozc.
Dolní Hbity, Brodce
Dolní Hbity
Dolní Hbity, Jelence
Višňová, Buda
Višňová, Hlinovka
Višňová
Ouběnice, Ostrov
Ouběnice
Daleké Dušníky, Druhlice
Svaté Pole
Svaté Pole, U Kostela
Svaté Pole, Dolní Svaté Pole
Dobříš, Lom
Dobříš, Nám.
Dobříš, Větrník
Dobříš, Průmyslová Zóna
Dobříš, Kodetka
Lihovar
Smíchovské Nádraží
FAQ 420
Когда ходит Автобус 420?
Автобус 420 начинает ходить в 06:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 420 перестает ходить?
Автобус 420 заканчивает ходить в 04:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 420?
Когда приедет Автобус Praha,Smíchovské nádr. - Milevsko,aut.st.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Praha,Smíchovské nádr. - Milevsko,aut.st. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 420 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 420 Автобус.
Автобус 420: расписание
маршрут автобуса 420 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:10 - 04:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 04:40 | 71 |
вт | 06:10 - 04:40 | 71 |
ср | 06:10 - 04:40 | 71 |
чт | 06:10 - 04:40 | 71 |
пт | 06:10 - 13:55 | 68 - 266 |
сб | 06:55 - 16:10 | 163 - 391 |
вс | 06:55 - 04:40 | 192 |
Оповещения для автобуса ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 420 (с Milevsko, Aut.St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 420 (Praha,Smíchovské Nádraží) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 420
Цены на 420 (Praha,Smíchovské Nádraží) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
420 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобуса 420 - Milevsko, Aut.St., а последняя остановка - Smíchovské Nádraží. Маршрут 420 (Praha,Smíchovské Nádraží) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 420 всего 58 остановок и продолжительность поездки примерно равна 77 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 420. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 420, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 420
Отслеживайте движение маршрута 420 (Praha,Smíchovské Nádraží) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 420 Автобус и отслеживания движения Автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов Автобус, включая маршрут 420 в городе Prague
420 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 407 - Praha,Smíchovské nádraží - Písek,aut.nádr./ Расписание
- 636 - Loděnice - Železná - Chyňava/ Расписание
- 522 - Rožmitál pod Třemšínem - Hvožďany/ Расписание
- 719 - Mladá Boleslav - Bítouchov - Zvířetice/ Расписание
- 639 - Hořovice - Hostomice - Dobříš/ Расписание
- 338 - Praha,Smíchovské nádraží - Hradištko,Pikovice,Most/ Расписание
- 716 - Boseň,Mužský - Mnichovo Hradiště,Sychrov - Boseň,Mužský/ Расписание
- 523 - Plzeň - Spálené Poříčí - Rožmitál pod Třemšínem/ Расписание
- 488 - Příbram - Mirovice - Písek/ Расписание
- 767 - Mladá Boleslav - Kropáčova Vrutice - Dolní Slivno/ Расписание
- 361 - Praha,Smíchovské nádraží - Dobříš,nám./ Расписание
- 756 - Neveklov - Křečovice/ Расписание
- 726 - Mladá Boleslav - Nová Telib - Žerčice/ Расписание
- 727 - Mnichovo Hradiště - Dolní Krupá - Rokytá - Ralsko,Kuřivody/ Расписание
- 640 - Zdice - Hostomice - Čenkov/ Расписание
- 769 - Rokytovec - Doubravička - Chotětov/ Расписание
- 514 - Dobříš - Drevníky - Županovice/ Расписание
- 501 - MHD Příbram 501 Šachetní - Milínská - Jiráskovy sady - Dubno,učiliště - Bytíz,věznice/ Расписание
- 392 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,aut.nádr./ Расписание
- 520 - Dobříš - Nečín - Kamýk nad Vltavou/ Расписание