Расписание 42-3 - Pärnu Bussijaam
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Tallinna Maantee | 12:54 |
Rohu | 12:55 |
Härma | 12:56 |
Savi | 12:57 |
Vingiküla | 12:58 |
Salu | 12:59 |
Jänesselja | 13:01 |
Lepplaane Tee | 13:02 |
Nurme | 13:03 |
Räägu | 13:06 |
Silla | 13:08 |
Aadu | 13:10 |
Are | 13:12 |
Parisselja | 13:14 |
Kangru | 13:16 |
Kõlli | 13:18 |
Urke | 13:19 |
Loomse | 13:20 |
Kooperatiiv | 13:22 |
Pärnu-Jaagupi | 13:27 |
Kodesmaa | 13:30 |
Libatse | 13:32 |
Arase | 13:34 |
Aasa | 13:36 |
Kaelase | 13:38 |
Altküla Tee | 13:40 |
Rogenese | 13:43 |
Altküla Tee | 13:45 |
Kaelase | 13:46 |
Lehtmetsa | 13:48 |
Salu Küla | 13:51 |
Kaelase Tee | 13:52 |
Pööravere | 14:00 |
Kaelase Tee | 14:03 |
Enge Pargi | 14:05 |
Enge | 14:06 |
Lutsu | 14:08 |
Uduvere | 14:10 |
Riinu | 14:11 |
Aiandi | 14:12 |
Pärnu-Jaagupi | 14:20 |
Kooperatiiv | 14:21 |
Loomse | 14:23 |
Urke | 14:24 |
Kõlli | 14:25 |
Kangru | 14:28 |
Parisselja | 14:30 |
Are | 14:32 |
Aadu | 14:34 |
Silla | 14:36 |
Räägu | 14:37 |
Nurme | 14:40 |
Lepplaane Tee | 14:41 |
Jänesselja | 14:42 |
Salu | 14:44 |
Vingiküla | 14:45 |
Savi | 14:46 |
Härma | 14:47 |
Rohu | 14:48 |
Tallinna Maantee | 14:49 |
Pärnu Bussijaam | 12:50 |
Расписание Bus от SEBE Aktsiaselts - 42-3 (Pärnu Bussijaam)
SEBE Aktsiaselts предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 42-3, Pärnu Bussijaam. Данное расписание предназначено для поездки со станции Pärnu Bussijaam станция до станции Pärnu Bussijaam станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SEBE Aktsiaselts.