Расписание 4406 - Salzhausen Im Uhlenbusch
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Winsen(Luhe) Zob | 14:25 | 16:10 | 19:25 | 21:25 | 22:10 | 00:12 | - |
Winsen(Luhe) Bahnhofstraße | 14:26 | 16:11 | 19:26 | 21:26 | 22:11 | 00:13 | - |
Winsen(Luhe) Bahnhof | 14:29 | 16:14 | 19:29 | 21:29 | 22:14 | 00:15 | 01:20 |
Winsen(Luhe) Stadthalle | 14:33 | 16:18 | 19:33 | 21:33 | 22:18 | 00:19 | 01:24 |
Winsen(Luhe) Ilmer Weg | - | - | 19:34 | 21:34 | 22:19 | 00:20 | 01:25 |
Winsen(Luhe)-Roydorf Ilmer Drift | 14:35 | 16:20 | 19:35 | 21:35 | 22:20 | 00:21 | 01:26 |
Luhdorf(Winsen) Hinterm Böge | 14:36 | 16:21 | 19:36 | 21:36 | 22:21 | 00:22 | 01:27 |
Luhdorf(Winsen) Feuerwehrhaus | - | - | 19:38 | 21:38 | 22:23 | 00:24 | 01:29 |
Pattensen(Winsen) Kirche | - | - | 19:42 | 21:42 | 22:27 | 00:28 | 01:33 |
Pattensen(Winsen) Im Grimm | - | - | 19:43 | 21:43 | 22:28 | 00:29 | 01:34 |
Wulfsen Im Osterfelde | - | - | 19:45 | 21:45 | 22:30 | 00:31 | 01:36 |
Wulfsen Birkenstraße | - | - | 19:46 | 21:46 | 22:31 | 00:32 | 01:37 |
Wulfsen Löschweg | - | - | 19:47 | 21:47 | 22:32 | 00:33 | 01:38 |
Garstedt(Winsener Geest) Brandweg | - | - | 19:49 | 21:49 | 22:34 | 00:35 | 01:40 |
Garstedt(Winsener Geest) Lehmberg-Ost | - | - | 19:50 | 21:50 | 22:35 | 00:36 | 01:41 |
Garstedt(Winsener Geest) Hauptstraße | 14:45 | 16:30 | - | - | - | - | - |
Garstedt(Winsener Geest) Bahnhof | - | - | 19:51 | 21:51 | 22:36 | 00:37 | 01:42 |
Garstedt(Winsener Geest) Gewerbegebiet | - | - | 19:52 | 21:52 | 22:37 | 00:38 | 01:43 |
Neu Garstedt Ort | - | - | 19:54 | 21:54 | 22:39 | 00:40 | 01:45 |
Toppenstedt Alte Lüneburger Straße | - | - | 19:56 | 21:56 | 22:41 | 00:42 | 01:47 |
Toppenstedt Oberer Kirchweg | - | - | 19:57 | 21:57 | 22:42 | 00:43 | 01:48 |
Garlstorf am Walde Winsener Landstraße | - | - | 20:00 | 22:00 | 22:45 | 00:46 | 01:51 |
Garlstorf am Walde Lüneburger Landstraße | - | - | 20:01 | 22:01 | 22:46 | 00:47 | 01:52 |
Gödenstorf Buchenberg | - | - | 20:03 | 22:03 | 22:48 | 00:49 | 01:54 |
Gödenstorf Bornbruchweg | - | - | 20:04 | 22:04 | 22:49 | 00:50 | 01:55 |
Oelstorf am Eichhof | - | - | 20:05 | 22:05 | 22:50 | 00:51 | 01:56 |
Oelstorf Kreienbarg | - | - | 20:06 | 22:06 | 22:51 | 00:52 | 01:57 |
Salzhausen Alte Baumschule | - | - | 20:07 | 22:07 | 22:52 | 00:53 | 01:58 |
Salzhausen Eichenkamp | 14:53 | 16:38 | - | - | - | - | - |
Salzhausen Zob | 14:56 | 16:41 | 20:09 | 22:09 | 22:54 | 00:55 | 02:00 |
Salzhausen Im Kamp | 14:57 | 16:42 | 20:10 | 22:10 | 22:55 | 00:56 | 02:01 |
Salzhausen Im Uhlenbusch | 14:58 | 16:43 | 20:11 | 22:11 | 22:56 | 00:57 | 02:02 |
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Winsen(Luhe) Zob | 21:11 | - |
Winsen(Luhe) Bahnhofstraße | 21:12 | - |
Winsen(Luhe) Bahnhof | 21:15 | 01:15 |
Winsen(Luhe) Stadthalle | 21:19 | 01:19 |
Winsen(Luhe) Ilmer Weg | 21:20 | 01:20 |
Winsen(Luhe)-Roydorf Ilmer Drift | 21:21 | 01:21 |
Luhdorf(Winsen) Hinterm Böge | 21:22 | 01:22 |
Luhdorf(Winsen) Feuerwehrhaus | 21:24 | 01:24 |
Pattensen(Winsen) Kirche | 21:28 | 01:28 |
Pattensen(Winsen) Im Grimm | 21:29 | 01:29 |
Wulfsen Im Osterfelde | 21:31 | 01:31 |
Wulfsen Birkenstraße | 21:32 | 01:32 |
Wulfsen Löschweg | 21:33 | 01:33 |
Garstedt(Winsener Geest) Brandweg | 21:35 | 01:35 |
Garstedt(Winsener Geest) Lehmberg-Ost | 21:36 | 01:36 |
Garstedt(Winsener Geest) Bahnhof | 21:37 | 01:37 |
Garstedt(Winsener Geest) Gewerbegebiet | 21:38 | 01:38 |
Neu Garstedt Ort | 21:40 | 01:40 |
Toppenstedt Alte Lüneburger Straße | 21:42 | 01:42 |
Toppenstedt Oberer Kirchweg | 21:43 | 01:43 |
Garlstorf am Walde Winsener Landstraße | 21:46 | 01:46 |
Garlstorf am Walde Lüneburger Landstraße | 21:47 | 01:47 |
Gödenstorf Buchenberg | 21:49 | 01:49 |
Gödenstorf Bornbruchweg | 21:50 | 01:50 |
Oelstorf am Eichhof | 21:51 | 01:51 |
Oelstorf Kreienbarg | 21:52 | 01:52 |
Salzhausen Alte Baumschule | 21:53 | 01:53 |
Salzhausen Zob | 21:55 | 01:55 |
Salzhausen Im Kamp | 21:56 | 01:56 |
Salzhausen Im Uhlenbusch | 21:57 | 01:57 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Winsen(Luhe) Zob | 14:25 | 19:25 | 21:25 | 22:25 |
Winsen(Luhe) Bahnhofstraße | 14:26 | 19:26 | 21:26 | 22:26 |
Winsen(Luhe) Bahnhof | 14:29 | 19:29 | 21:29 | 22:29 |
Winsen(Luhe) Stadthalle | 14:33 | 19:33 | 21:33 | 22:33 |
Winsen(Luhe) Ilmer Weg | - | 19:34 | 21:34 | 22:34 |
Winsen(Luhe)-Roydorf Ilmer Drift | 14:35 | 19:35 | 21:35 | 22:35 |
Luhdorf(Winsen) Hinterm Böge | 14:36 | 19:36 | 21:36 | 22:36 |
Luhdorf(Winsen) Feuerwehrhaus | - | 19:38 | 21:38 | 22:38 |
Pattensen(Winsen) Kirche | - | 19:42 | 21:42 | 22:42 |
Pattensen(Winsen) Im Grimm | - | 19:43 | 21:43 | 22:43 |
Wulfsen Im Osterfelde | - | 19:45 | 21:45 | 22:45 |
Wulfsen Birkenstraße | - | 19:46 | 21:46 | 22:46 |
Wulfsen Löschweg | - | 19:47 | 21:47 | 22:47 |
Garstedt(Winsener Geest) Brandweg | - | 19:49 | 21:49 | 22:49 |
Garstedt(Winsener Geest) Lehmberg-Ost | - | 19:50 | 21:50 | 22:50 |
Garstedt(Winsener Geest) Hauptstraße | 14:45 | - | - | - |
Garstedt(Winsener Geest) Bahnhof | - | 19:51 | 21:51 | 22:51 |
Garstedt(Winsener Geest) Gewerbegebiet | - | 19:52 | 21:52 | 22:52 |
Neu Garstedt Ort | - | 19:54 | 21:54 | 22:54 |
Toppenstedt Alte Lüneburger Straße | - | 19:56 | 21:56 | 22:56 |
Toppenstedt Oberer Kirchweg | - | 19:57 | 21:57 | 22:57 |
Garlstorf am Walde Winsener Landstraße | - | 20:00 | 22:00 | 23:00 |
Garlstorf am Walde Lüneburger Landstraße | - | 20:01 | 22:01 | 23:01 |
Gödenstorf Buchenberg | - | 20:03 | 22:03 | 23:03 |
Gödenstorf Bornbruchweg | - | 20:04 | 22:04 | 23:04 |
Oelstorf am Eichhof | - | 20:05 | 22:05 | 23:05 |
Oelstorf Kreienbarg | - | 20:06 | 22:06 | 23:06 |
Salzhausen Alte Baumschule | - | 20:07 | 22:07 | 23:07 |
Salzhausen Eichenkamp | 14:53 | - | - | - |
Salzhausen Zob | 14:56 | 20:09 | 22:09 | 23:09 |
Salzhausen Im Kamp | 14:57 | 20:10 | 22:10 | 23:10 |
Salzhausen Im Uhlenbusch | 14:58 | 20:11 | 22:11 | 23:11 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 4406 (Salzhausen Im Uhlenbusch)
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 4406, Salzhausen Im Uhlenbusch. Данное расписание предназначено для поездки со станции Winsen(Luhe) Zob станция до станции Salzhausen Im Uhlenbusch станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 4406
- Расписание 4406 - Salzhausen Schulzentrum
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Zob
- Расписание 4406 - Evendorf Thaneberg (Autohof)
- Расписание 4406 - Evendorf Soldbarg
- Расписание 4406 - Egestorf(Nordheide) Kirche
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide
- Расписание 4406 - Salzhausen Zob
- Расписание 4406 - Egestorf(Nordheide) Ginsterweg
- Расписание 4406 - Eyendorf Ortsmitte
- Расписание 4406 - Salzhausen Zob
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Bahnhof
- Расписание 4406 - Melbeck Gymnasium
- Расписание 4406 - Wulfsen Löschweg
- Расписание 4406 - Salzhausen Schulzentrum