Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Salzhausen Zob | 06:21 | 06:44 |
Salzhausen Alte Baumschule | 06:22 | - |
Salzhausen Eichenkamp | - | 06:46 |
Oelstorf Kreienbarg | 06:23 | - |
Oelstorf am Eichhof | 06:24 | - |
Gödenstorf Bornbruchweg | 06:26 | - |
Gödenstorf Buchenberg | 06:27 | - |
Garlstorf am Walde Lüneburger Landstraße | 06:29 | - |
Garlstorf am Walde Winsener Landstraße | 06:30 | - |
Toppenstedt Oberer Kirchweg | 06:33 | - |
Toppenstedt Alte Lüneburger Straße | 06:34 | - |
Neu Garstedt Ort | 06:36 | - |
Garstedt(Winsener Geest) Gewerbegebiet | 06:37 | - |
Garstedt(Winsener Geest) Hauptstraße | - | 06:52 |
Wulfsen Löschweg | - | 06:56 |
Wulfsen Birkenstraße | - | 06:57 |
Wulfsen Im Osterfelde | - | 06:58 |
Pattensen(Winsen) Im Grimm | - | 07:00 |
Pattensen(Winsen) Kirche | - | 07:01 |
Luhdorf(Winsen) Feuerwehrhaus | 06:46 | 07:06 |
Luhdorf(Winsen) Hinterm Böge | 06:48 | 07:08 |
Winsen(Luhe)-Roydorf Ilmer Drift | 06:49 | 07:09 |
Winsen(Luhe) Ilmer Weg | 06:50 | 07:10 |
Winsen(Luhe) Stadthalle | 06:51 | 07:11 |
Winsen(Luhe) Bahnhof | 06:54 | 07:14 |
Winsen(Luhe) Bahnhofstraße | 06:56 | - |
Winsen(Luhe) Zob | 06:58 | - |
Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide | 07:06 | 07:22 |
Расписание Bus от KVG Stade GmbH & Co. KG - 4406 (Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide)
KVG Stade GmbH & Co. KG предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 4406, Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide. Данное расписание предназначено для поездки со станции Salzhausen Zob станция до станции Winsen(Luhe) Sz Bürgerweide станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от KVG Stade GmbH & Co. KG.
Расписания альтернативных маршрутов 4406
- Расписание 4406 - Salzhausen Schulzentrum
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Zob
- Расписание 4406 - Evendorf Thaneberg (Autohof)
- Расписание 4406 - Evendorf Soldbarg
- Расписание 4406 - Egestorf(Nordheide) Kirche
- Расписание 4406 - Salzhausen Zob
- Расписание 4406 - Egestorf(Nordheide) Ginsterweg
- Расписание 4406 - Eyendorf Ortsmitte
- Расписание 4406 - Salzhausen Zob
- Расписание 4406 - Salzhausen Im Uhlenbusch
- Расписание 4406 - Winsen(Luhe) Bahnhof
- Расписание 4406 - Melbeck Gymnasium
- Расписание 4406 - Wulfsen Löschweg
- Расписание 4406 - Salzhausen Schulzentrum