Расписание 49 - יבנה→רחובות
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ת. מרכזית יבנה/רציפים | 05:35 | 06:30 | 07:00 | 07:25 | 08:00 | 09:25 | 14:55 |
שד. ירושלים/שד. הסנהדרין | 05:36 | 06:31 | 07:01 | 07:26 | 08:01 | 09:26 | 14:56 |
שדרות ירושלים/רוזמרין | 05:37 | 06:32 | 07:02 | 07:27 | 08:02 | 09:27 | 14:57 |
נורית/שיזף | 05:38 | 06:33 | 07:03 | 07:28 | 08:03 | 09:28 | 14:58 |
הנורית/חרוב | 05:38 | 06:33 | 07:03 | 07:28 | 08:03 | 09:28 | 14:58 |
התאנה/שדרות ז'בוטינסקי | 05:39 | 06:34 | 07:04 | 07:29 | 08:04 | 09:29 | 14:59 |
הערבה/הזית | 05:39 | 06:34 | 07:04 | 07:29 | 08:04 | 09:29 | 14:59 |
שדרות ז'בוטינסקי/אגוז | 05:40 | 06:35 | 07:05 | 07:30 | 08:05 | 09:30 | 15:00 |
שד. דואני/שד. ז'בוטינסקי | 05:41 | 06:36 | 07:06 | 07:31 | 08:06 | 09:31 | 15:01 |
שדרות ז'בוטינסקי/חטיבת גבעתי | 05:42 | 06:37 | 07:07 | 07:32 | 08:07 | 09:32 | 15:02 |
שדרות הרצל/נתן אלתרמן | 05:43 | 06:38 | 07:08 | 07:33 | 08:08 | 09:33 | 15:03 |
הרצל/הדוגית | 05:44 | 06:39 | 07:09 | 07:34 | 08:09 | 09:34 | 15:04 |
חטיבת גבעתי/שדרות הציונות | 05:45 | 06:40 | 07:10 | 07:35 | 08:10 | 09:35 | 15:05 |
חטיבת גבעתי/אהובה עוזרי | 05:46 | 06:41 | 07:11 | 07:36 | 08:11 | 09:36 | 15:06 |
שדרות הרצל/דבורה עומר | 05:48 | 06:43 | 07:13 | 07:38 | 08:13 | 09:38 | 15:08 |
שדרות הרצל/אהובה עוזרי | 05:49 | 06:44 | 07:14 | 07:39 | 08:14 | 09:39 | 15:09 |
שדרות הרצל/עוזי חיטמן | 05:50 | 06:45 | 07:15 | 07:40 | 08:15 | 09:40 | 15:10 |
הרצל/שדרות הציונות | 05:51 | 06:46 | 07:16 | 07:41 | 08:16 | 09:41 | 15:11 |
הדוגית/הרצל | 05:51 | 06:46 | 07:16 | 07:41 | 08:16 | 09:41 | 15:11 |
הדוגית /הדייגים | 05:52 | 06:47 | 07:17 | 07:42 | 08:17 | 09:42 | 15:12 |
הדוגית/הצדף | 05:53 | 06:48 | 07:18 | 07:43 | 08:18 | 09:43 | 15:13 |
סחלב/פטל | 05:55 | 06:50 | 07:20 | 07:45 | 08:20 | 09:45 | 15:15 |
שד. דואני/סחלב | 05:55 | 06:50 | 07:20 | 07:45 | 08:20 | 09:45 | 15:15 |
הדרור/שדרות דואני | 05:56 | 06:51 | 07:21 | 07:46 | 08:21 | 09:46 | 15:16 |
הדרור/אבו חצירא | 05:57 | 06:52 | 07:22 | 07:47 | 08:22 | 09:47 | 15:17 |
אבו חצירא/החבצלת | 05:57 | 06:52 | 07:22 | 07:47 | 08:22 | 09:47 | 15:17 |
אבו חצירא/חבלבל | 05:58 | 06:53 | 07:23 | 07:48 | 08:23 | 09:48 | 15:18 |
הנשיאים / העצמאות | 05:59 | 06:54 | 07:24 | 07:49 | 08:24 | 09:49 | 15:19 |
הנשיאים / גשר ממלוכי | 06:00 | 06:55 | 07:25 | 07:50 | 08:25 | 09:50 | 15:20 |
בית גמליאל/כביש 410 | 06:01 | 06:56 | 07:26 | 07:51 | 08:26 | 09:51 | 15:21 |
מושב גאליה | 06:03 | 06:58 | 07:28 | 07:53 | 08:28 | 09:53 | 15:23 |
דרך הים/דרך יצחק כץ | 06:04 | 06:59 | 07:29 | 07:54 | 08:29 | 09:54 | 15:24 |
דרך הים/קלמן גבריאלוב | 06:06 | 07:01 | 07:31 | 07:56 | 08:31 | 09:56 | 15:26 |
דרך הים/דרך ששת הימים | 06:07 | 07:02 | 07:32 | 07:57 | 08:32 | 09:57 | 15:27 |
בית ספר עמל/דרך הים | 06:09 | 07:04 | 07:34 | 07:59 | 08:34 | 09:59 | 15:29 |
דרך יבנה/רוזנסקי | 06:11 | 07:06 | 07:36 | 08:01 | 08:36 | 10:01 | 15:31 |
דרך יבנה/מוסקוביץ' | 06:12 | 07:07 | 07:37 | 08:02 | 08:37 | 10:02 | 15:32 |
מכון ויצמן | 06:14 | 07:09 | 07:39 | 08:04 | 08:39 | 10:04 | 15:34 |
הפקולטה לחקלאות | 06:14 | 07:09 | 07:39 | 08:04 | 08:39 | 10:04 | 15:34 |
ת. רכבת רחובות | 06:15 | 07:10 | 07:40 | 08:05 | 08:40 | 10:05 | 15:35 |
דרך מאיר וייסגל/פנחס ספיר | 06:17 | 07:12 | 07:42 | 08:07 | 08:42 | 10:07 | 15:37 |
פנחס ספיר/איינשטיין | 06:18 | 07:13 | 07:43 | 08:08 | 08:43 | 10:08 | 15:38 |
איינשטיין/הולצמן | 06:19 | 07:14 | 07:44 | 08:09 | 08:44 | 10:09 | 15:39 |
הולצמן/המדע | 06:20 | 07:15 | 07:45 | 08:10 | 08:45 | 10:10 | 15:40 |
ברגמן/פלאוט | 06:21 | 07:16 | 07:46 | 08:11 | 08:46 | 10:11 | 15:41 |
אופנהיימר/ברגמן | 06:22 | 07:17 | 07:47 | 08:12 | 08:47 | 10:12 | 15:42 |
ת. רכבת רחובות/הורדה | 06:24 | 07:19 | 07:49 | 08:14 | 08:49 | 10:14 | 15:44 |
Расписание Bus от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) - 49 (יבנה→רחובות)
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 49, יבנה→רחובות. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. מרכזית יבנה/רציפים станция до станции ת. רכבת רחובות/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim). Мы обновляем расписание 49, с ת. מרכזית יבנה/רציפים в ת. רכבת רחובות/הורדה, ежедневно в полночь.