49
Расписание 49 - רחובות→יבנה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ת. רכבת רחובות | 08:10 | 10:45 | 15:20 | 16:15 | 17:00 | 17:45 | 18:30 |
פקריס/פלאוט | 08:11 | 10:46 | 15:21 | 16:16 | 17:01 | 17:46 | 18:31 |
דרך מאיר וייסגל/פנחס ספיר | 08:12 | 10:47 | 15:22 | 16:17 | 17:02 | 17:47 | 18:32 |
פנחס ספיר/איינשטיין | 08:13 | 10:48 | 15:23 | 16:18 | 17:03 | 17:48 | 18:33 |
איינשטיין/הולצמן | 08:14 | 10:49 | 15:24 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:34 |
הולצמן/המדע | 08:15 | 10:50 | 15:25 | 16:20 | 17:05 | 17:50 | 18:35 |
פארק המדע/ויצמן | 08:18 | 10:53 | 15:28 | 16:23 | 17:08 | 17:53 | 18:38 |
הפקולטה לחקלאות | 08:19 | 10:54 | 15:29 | 16:24 | 17:09 | 17:54 | 18:39 |
מכון וייצמן/דרך יבנה | 08:20 | 10:55 | 15:30 | 16:25 | 17:10 | 17:55 | 18:40 |
דרך יבנה/קק''ל | 08:21 | 10:56 | 15:31 | 16:26 | 17:11 | 17:56 | 18:41 |
דרך יבנה/האצל | 08:22 | 10:57 | 15:32 | 16:27 | 17:12 | 17:57 | 18:42 |
דרך הים/המנוף | 08:23 | 10:58 | 15:33 | 16:28 | 17:13 | 17:58 | 18:43 |
מרכז מסחרי אמריקן סיטי/דרך הים | 08:25 | 11:00 | 15:35 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 18:45 |
דרך הים/דרך גד פיינשטיין | 08:26 | 11:01 | 15:36 | 16:31 | 17:16 | 18:01 | 18:46 |
דרך הים/גבריאלוב | 08:28 | 11:03 | 15:38 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 18:48 |
מסעף כפר גבירול | 08:30 | 11:05 | 15:40 | 16:35 | 17:20 | 18:05 | 18:50 |
מושב גאליה | 08:30 | 11:05 | 15:40 | 16:35 | 17:20 | 18:05 | 18:50 |
בית גמליאל/כביש 410 | 08:32 | 11:07 | 15:42 | 16:37 | 17:22 | 18:07 | 18:52 |
הנשיאים/גשר ממלוכי | 08:33 | 11:08 | 15:43 | 16:38 | 17:23 | 18:08 | 18:53 |
אבו חצירא/העצמאות | 08:34 | 11:09 | 15:44 | 16:39 | 17:24 | 18:09 | 18:54 |
אבו חצירא/החבצלת | 08:36 | 11:11 | 15:46 | 16:41 | 17:26 | 18:11 | 18:56 |
הדרור/הזמיר | 08:36 | 11:11 | 15:46 | 16:41 | 17:26 | 18:11 | 18:56 |
הדרור/שדרות דואני | 08:37 | 11:12 | 15:47 | 16:42 | 17:27 | 18:12 | 18:57 |
שד. דואני/קדושי קהיר | 08:37 | 11:12 | 15:47 | 16:42 | 17:27 | 18:12 | 18:57 |
שדרות דואני/האלון | 08:38 | 11:13 | 15:48 | 16:43 | 17:28 | 18:13 | 18:58 |
סחלב/פטל | 08:38 | 11:13 | 15:48 | 16:43 | 17:28 | 18:13 | 18:58 |
הדוגית/המפרש | 08:40 | 11:15 | 15:50 | 16:45 | 17:30 | 18:15 | 19:00 |
הדוגית/השייטים | 08:40 | 11:15 | 15:50 | 16:45 | 17:30 | 18:15 | 19:00 |
הדוגית/הדייגים | 08:41 | 11:16 | 15:51 | 16:46 | 17:31 | 18:16 | 19:01 |
הרצל/הדוגית | 08:42 | 11:17 | 15:52 | 16:47 | 17:32 | 18:17 | 19:02 |
שדרות הרצל/דליה רביקוביץ | 08:43 | 11:18 | 15:53 | 16:48 | 17:33 | 18:18 | 19:03 |
שדרות הרצל/נעמי שמר | 08:43 | 11:18 | 15:53 | 16:48 | 17:33 | 18:18 | 19:03 |
שדרות הרצל/רחל המשוררת | 08:44 | 11:19 | 15:54 | 16:49 | 17:34 | 18:19 | 19:04 |
שדרות הרצל/דבורה עומר | 08:45 | 11:20 | 15:55 | 16:50 | 17:35 | 18:20 | 19:05 |
חטיבת גבעתי/שדרות הרצל | 08:45 | 11:20 | 15:55 | 16:50 | 17:35 | 18:20 | 19:05 |
חטיבת גבעתי/אהובה עוזרי | 08:47 | 11:22 | 15:57 | 16:52 | 17:37 | 18:22 | 19:07 |
הרצל/שדרות הציונות | 08:49 | 11:24 | 15:59 | 16:54 | 17:39 | 18:24 | 19:09 |
הרצל/הדוגית | 08:49 | 11:24 | 15:59 | 16:54 | 17:39 | 18:24 | 19:09 |
שדרות ז'בוטינסקי/התורן | 08:50 | 11:25 | 16:00 | 16:55 | 17:40 | 18:25 | 19:10 |
שדרות ז'בוטינסקי/שדרות דואני | 08:52 | 11:27 | 16:02 | 16:57 | 17:42 | 18:27 | 19:12 |
הזית/משעול הציבור | 08:52 | 11:27 | 16:02 | 16:57 | 17:42 | 18:27 | 19:12 |
הערבה/התאנה | 08:53 | 11:28 | 16:03 | 16:58 | 17:43 | 18:28 | 19:13 |
ז'בוטינסקי/נורית | 08:54 | 11:29 | 16:04 | 16:59 | 17:44 | 18:29 | 19:14 |
הנורית/שדרות ז'בוטינסקי | 08:54 | 11:29 | 16:04 | 16:59 | 17:44 | 18:29 | 19:14 |
נורית/שיזף | 08:55 | 11:30 | 16:05 | 17:00 | 17:45 | 18:30 | 19:15 |
שדרות ירושלים/רותם | 08:55 | 11:30 | 16:05 | 17:00 | 17:45 | 18:30 | 19:15 |
שדרות ירושלים/הקישון | 08:56 | 11:31 | 16:06 | 17:01 | 17:46 | 18:31 | 19:16 |
שד. הסנהדרין/שד. ירושלים | 08:57 | 11:32 | 16:07 | 17:02 | 17:47 | 18:32 | 19:17 |
ת. מרכזית יבנה | 08:58 | 11:33 | 16:08 | 17:03 | 17:48 | 18:33 | 19:18 |
Расписание Bus от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) - 49 (רחובות→יבנה)
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 49, רחובות→יבנה. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת. רכבת רחובות станция до станции ת. מרכזית יבנה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim). Мы обновляем расписание 49, с רחובות в יבנה, ежедневно в полночь.