Расписание 499 - Loučeň
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Mladá Boleslav, Aut.St. | 12:45 |
Mladá Boleslav, U Sportu | 12:50 |
Mladá Boleslav, Nám.Republiky | 12:52 |
Dobrovice, V Hájku | 13:00 |
Kolomuty | 13:05 |
Dobrovice, Holé Vrchy | 13:08 |
Dobrovice, Holé Vrchy, Ctiměřická | 13:10 |
Ctiměřice | 13:12 |
Semčice (1) | 13:15 |
Semčice, Zdravotní Středisko | 13:16 |
Pěčice | 13:19 |
Jabkenice (B) | 13:23 |
Jabkenice, Křižovatka | 13:24 |
Charvatce, Květník | 13:25 |
Chudíř | 13:26 |
Расписание Bus от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. - 499 (Loučeň)
Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 499, Loučeň. Данное расписание предназначено для поездки со станции Mladá Boleslav, Aut.St. станция до станции Loučeň станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Okresni autobusova doprava Kolin, s.r.o..