Расписание 510 - Modřice, Olympia
Расписание Пн - Пт
Ořechov, Jeřábkova | Ořechov, Obecní Úřad | Ořechov, Zdravotní Středisko | Ořechov, Tábor | Hajany | Želešice, U Dálnice | Želešice, U Sulzrů | Želešice, Hostinec | Želešice, Na Kopci | Modřice, Smyčka | Modřice, Brněnská | Modřice, Železniční Stanice | Modřice, Náměstí | Modřice, Za Mlýnem | Modřice, Drůbežářské Závody | Modřice, Olympia |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:11 | 4:13 | 4:15 | 4:16 | 4:18 | 4:20 | 4:22 | 4:23 | 4:24 | 4:28 | 4:29 | 4:32 | 4:35 | 4:36 | 4:37 | 5:14 |
4:30 | 4:33 | 4:34 | 4:36 | 4:39 | 4:41 | 4:43 | 4:45 | 4:46 | 4:48 | 4:50 | 4:52 | 4:53 | 4:54 | 4:58 | 4:59 |
5:08 | 5:10 | 5:12 | 5:13 | 5:15 | 5:17 | 5:19 | 5:20 | 5:21 | 5:25 | 5:26 | 5:29 | 5:32 | 5:33 | 5:34 | 6:14 |
5:30 | 5:33 | 5:34 | 5:36 | 5:39 | 5:41 | 5:43 | 5:45 | 5:46 | 5:48 | 5:50 | 5:52 | 5:53 | 5:54 | 5:58 | 5:59 |
6:11 | 6:13 | 6:15 | 6:16 | 6:18 | 6:20 | 6:22 | 6:23 | 6:24 | 6:28 | 6:29 | 6:32 | 6:37 | 6:38 | 6:39 | 7:14 |
6:30 | 6:33 | 6:34 | 6:36 | 6:39 | 6:41 | 6:43 | 6:45 | 6:46 | 6:48 | 6:50 | 6:52 | 6:53 | 6:54 | 6:58 | 6:59 |
7:00 | 7:03 | 7:04 | 7:06 | 7:09 | 7:11 | 7:13 | 7:15 | 7:16 | 7:18 | 7:20 | 7:22 | 7:23 | 7:24 | 7:28 | 7:29 |
7:30 | 7:33 | 7:34 | 7:36 | 7:39 | 7:41 | 7:43 | 7:45 | 7:46 | 7:48 | 7:50 | 7:52 | 7:53 | 7:54 | 7:58 | 7:59 |
8:11 | 8:13 | 8:15 | 8:16 | 8:18 | 8:20 | 8:22 | 8:23 | 8:24 | 8:28 | 8:29 | 8:32 | 8:37 | 8:38 | 8:39 | 8:44 |
9:00 | 9:03 | 9:04 | 9:06 | 9:09 | 9:11 | 9:13 | 9:15 | 9:16 | 9:18 | 9:20 | 9:22 | 9:23 | 9:24 | 9:28 | 9:29 |
10:11 | 10:13 | 10:15 | 10:16 | 10:18 | 10:20 | 10:22 | 10:23 | 10:24 | 10:28 | 10:29 | 10:32 | 10:37 | 10:38 | 10:39 | 11:15 |
11:00 | 11:03 | 11:04 | 11:06 | 11:09 | 11:11 | 11:13 | 11:15 | 11:16 | 11:18 | 11:20 | 11:22 | 11:23 | 11:24 | 11:28 | 11:29 |
12:11 | 12:13 | 12:15 | 12:16 | 12:18 | 12:20 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:28 | 12:29 | 12:32 | 12:37 | 12:38 | 12:39 | 14:15 |
13:00 | 13:03 | 13:04 | 13:06 | 13:09 | 13:11 | 13:13 | 13:15 | 13:16 | 13:18 | 13:20 | 13:22 | 13:23 | 13:24 | 13:28 | 13:29 |
14:00 | 14:03 | 14:04 | 14:06 | 14:09 | 14:11 | 14:13 | 14:15 | 14:16 | 14:18 | 14:20 | 14:22 | 14:23 | 14:24 | 14:28 | 14:29 |
15:00 | 15:03 | 15:04 | 15:06 | 15:09 | 15:11 | 15:13 | 15:15 | 15:16 | 15:18 | 15:20 | 15:22 | 15:23 | 15:24 | 15:28 | 15:29 |
15:41 | 15:43 | 15:45 | 15:46 | 15:48 | 15:50 | 15:52 | 15:53 | 15:54 | 15:58 | 15:59 | 16:02 | 16:07 | 16:08 | 16:09 | 16:45 |
16:00 | 16:03 | 16:04 | 16:06 | 16:09 | 16:11 | 16:13 | 16:15 | 16:16 | 16:18 | 16:20 | 16:22 | 16:23 | 16:24 | 16:28 | 16:29 |
16:41 | 16:43 | 16:45 | 16:46 | 16:48 | 16:50 | 16:52 | 16:53 | 16:54 | 16:58 | 16:59 | 17:02 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 18:15 |
17:00 | 17:03 | 17:04 | 17:06 | 17:09 | 17:11 | 17:13 | 17:15 | 17:16 | 17:18 | 17:20 | 17:22 | 17:23 | 17:24 | 17:28 | 17:29 |
18:00 | 18:03 | 18:04 | 18:06 | 18:09 | 18:11 | 18:13 | 18:15 | 18:16 | 18:18 | 18:20 | 18:22 | 18:23 | 18:24 | 18:28 | 18:29 |
19:00 | 19:03 | 19:04 | 19:06 | 19:09 | 19:11 | 19:13 | 19:15 | 19:16 | 19:18 | 19:20 | 19:22 | 19:23 | 19:24 | 19:28 | 19:29 |
20:32 | 20:34 | 20:35 | 20:36 | 20:38 | 20:40 | 20:42 | 20:43 | 20:44 | 20:48 | 20:49 | 20:52 | 20:57 | 20:58 | 20:59 | 21:15 |
22:00 | 22:03 | 22:04 | 22:06 | 22:09 | 22:11 | 22:13 | 22:15 | 22:16 | 22:18 | 22:20 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:28 | 22:29 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Radostice, Sokolovna | 4:27 | 7:00 | - | - | 13:00 | - | - | 19:00 | - |
Prštice, U Zámku | 4:30 | 7:03 | - | - | 13:03 | - | - | 19:03 | - |
Prštice, Rozcestí Hlína | 4:31 | 7:04 | - | - | 13:04 | - | - | 19:04 | - |
Silůvky | 4:33 | 7:06 | - | - | 13:06 | - | - | 19:06 | - |
Ořechov, Kravín | 4:36 | 7:09 | - | - | 13:09 | - | - | 19:09 | - |
Ořechov, Jeřábkova | 4:38 | 7:11 | 9:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 | 21:12 |
Ořechov, Obecní Úřad | 4:40 | 7:13 | 9:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 | 21:14 |
Ořechov, Zdravotní Středisko | 4:42 | 7:15 | 9:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 | 21:15 |
Ořechov, Tábor | 4:43 | 7:16 | 9:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 19:16 | 21:16 |
Hajany | 4:45 | 7:18 | 9:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 | 21:18 |
Želešice, U Dálnice | 4:47 | 7:20 | 9:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 | 21:20 |
Želešice, U Sulzrů | 4:49 | 7:22 | 9:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 | 21:22 |
Želešice, Hostinec | 4:50 | 7:23 | 9:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 | 21:23 |
Želešice, Na Kopci | 4:51 | 7:24 | 9:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 19:24 | 21:24 |
Modřice, Smyčka | 4:55 | 7:28 | 9:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 19:28 | 21:28 |
Modřice, Brněnská | 4:56 | 7:29 | 9:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 | 21:29 |
Modřice, Železniční Stanice | 4:59 | 7:32 | 9:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 | 19:32 | 21:32 |
Modřice, Náměstí | 5:02 | 7:35 | 9:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 | 19:37 | 21:37 |
Modřice, Za Mlýnem | 5:03 | 7:36 | 9:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 | 19:38 | 21:38 |
Modřice, Drůbežářské Závody | 5:04 | 7:37 | 9:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 19:39 | 21:39 |
Modřice, Olympia | 6:15 | 8:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 | 22:45 |
Расписание Bus от IDS JMK - 510 (Modřice, Olympia)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 510, Modřice, Olympia. Данное расписание предназначено для поездки со станции Radostice, Sokolovna станция до станции Modřice, Olympia станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание 510, с Brno-Venkov в Brno, ежедневно в полночь.