Расписание 512 - Kupařovice Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Modřice, Železniční Stanice 7:00 8:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:00 16:30 18:30 Modřice, Smyčka 7:05 8:35 11:35 12:35 14:35 15:35 16:05 16:35 18:35 Modřice, Tyršova 7:06 8:36 11:36 12:36 14:36 15:36 16:06 16:36 18:36 Rajhrad, Stará Pošta 7:12 8:42 11:42 12:42 14:42 15:42 16:12 16:42 18:42 Rajhrad, Geis 7:13 8:43 11:43 12:43 14:43 15:43 16:13 16:43 18:43 Syrovice 7:16 8:46 11:46 12:46 14:46 15:46 16:16 16:46 18:46 Syrovice, Chocholáč 7:17 8:47 11:47 12:47 14:47 15:47 16:17 16:47 18:47 Bratčice 7:19 8:49 11:49 12:49 14:49 15:49 16:19 16:49 18:49 Mělčany 7:23 8:53 11:53 12:53 14:53 15:53 16:23 16:53 18:53 Dolní Kounice, Rybárna 7:27 8:57 11:57 12:57 14:57 15:57 16:27 16:57 18:57 Dolní Kounice, Masarykovo Nám. 7:29 9:01 12:01 13:01 15:01 16:01 16:31 17:01 19:01 Dolní Kounice, Trboušanská - 9:03 12:03 13:03 15:03 16:03 16:33 17:03 19:03 Trboušany - 9:08 12:08 13:08 15:08 16:08 16:38 17:08 19:08 Trboušany, Rozc. - 9:09 12:09 13:09 15:09 16:09 16:39 17:09 19:09 Pravlov, Rozc. 7:31 9:12 12:12 13:12 15:12 16:12 16:42 17:12 19:12 Kupařovice 7:45 10:45 12:45 13:45 15:16 16:18 16:46 17:45 19:16
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Modřice, Železniční Stanice 10:30 16:30 20:30 23:00 Modřice, Smyčka 10:35 16:35 20:35 23:05 Modřice, Tyršova 10:36 16:36 20:36 23:06 Rajhrad, Stará Pošta 10:42 16:42 20:42 23:12 Rajhrad, Geis 10:43 16:43 20:43 23:13 Syrovice 10:46 16:46 20:46 23:16 Syrovice, Chocholáč 10:47 16:47 20:47 23:17 Bratčice 10:49 16:49 20:49 23:19 Mělčany 10:53 16:53 20:53 23:23 Dolní Kounice, Rybárna 10:57 16:57 20:57 23:27 Dolní Kounice, Masarykovo Nám. 11:01 17:01 21:01 23:29 Dolní Kounice, Trboušanská 11:03 17:03 21:03 23:31 Trboušany 11:08 17:08 21:08 23:36 Trboušany, Rozc. 11:09 17:09 21:09 23:37 Jezeřany-Maršovice, Jezeřany - - - 23:41 Jezeřany-Maršovice, Škola - - - 23:43 Jezeřany-Maršovice, Točna - - - 23:44 Trboušany, Rozc. - - - 23:51 Pravlov, Rozc. 11:12 17:12 21:12 23:54 Kupařovice 12:45 18:45 21:16 23:58
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Modřice, Železniční Stanice 10:30 20:30 23:00 Modřice, Smyčka 10:35 20:35 23:05 Modřice, Tyršova 10:36 20:36 23:06 Rajhrad, Stará Pošta 10:42 20:42 23:12 Rajhrad, Geis 10:43 20:43 23:13 Syrovice 10:46 20:46 23:16 Syrovice, Chocholáč 10:47 20:47 23:17 Bratčice 10:49 20:49 23:19 Mělčany 10:53 20:53 23:23 Dolní Kounice, Rybárna 10:57 20:57 23:27 Dolní Kounice, Masarykovo Nám. 11:01 21:01 23:29 Dolní Kounice, Trboušanská 11:03 21:03 23:31 Trboušany 11:08 21:08 23:36 Trboušany, Rozc. 11:09 21:09 23:37 Jezeřany-Maršovice, Jezeřany - - 23:41 Jezeřany-Maršovice, Škola - - 23:43 Jezeřany-Maršovice, Točna - - 23:44 Trboušany, Rozc. - - 23:51 Pravlov, Rozc. 11:12 21:12 23:54 Kupařovice 11:20 21:16 23:58
Расписание Bus от IDS JMK - 512 (Kupařovice) IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 512, Kupařovice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Modřice, Železniční Stanice станция до станции Kupařovice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.
Последнее обновление: 28 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 512