Расписание 52 - זמר→חדרה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
ביר אל סיכה | 04:55 | 10:20 | 16:20 |
כביש 574/בית ספר ביר א סיכה | 04:55 | 10:20 | 16:20 |
צומת זיתא | 04:57 | 10:22 | 16:22 |
מסוף ג'ת | 04:59 | 10:24 | 16:24 |
צומת ג'ת | 05:01 | 10:26 | 16:26 |
בריכת שחייה/אלקודס | 05:02 | 10:27 | 16:27 |
באקה/כניסה דרומית | 05:03 | 10:28 | 16:28 |
צומת הדואר | 05:03 | 10:28 | 16:28 |
מסגד אבו בכר/אלקודס | 05:04 | 10:29 | 16:29 |
ביר בורין/אלקאסמי | 05:06 | 10:31 | 16:31 |
בית ספר תיכון אלקאסמי | 05:07 | 10:32 | 16:32 |
בי''ס יסודות וחט''ב/ביר באקה | 05:08 | 10:33 | 16:33 |
ביר באקה/כביש 61 | 05:09 | 10:34 | 16:34 |
צומת יער חדרה | 05:19 | 10:44 | 16:44 |
כביש 4/ביאליק | 05:21 | 10:46 | 16:46 |
דוד שמעוני/קלז | 05:22 | 10:47 | 16:47 |
דוד שמעוני/גשר אריאל שרון | 05:23 | 10:48 | 16:48 |
ת. רכבת חדרה/רציפים | 05:25 | 10:50 | 16:50 |
דרך יצחק שמיר/פרופ. משה אדד | 05:30 | 10:55 | 16:55 |
דרך השלום/דרך יצחק שמיר | 05:30 | 10:55 | 16:55 |
השלום/אהרון אהרונסון | 05:31 | 10:56 | 16:56 |
ישיבת בני עקיבא/השלום | 05:32 | 10:57 | 16:57 |
בית חולים הלל יפה | 05:33 | 10:58 | 16:58 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 52 (זמר→חדרה)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 52, זמר→חדרה. Данное расписание предназначено для поездки со станции ביר אל סיכה станция до станции בית חולים הלל יפה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 52, с ביר אל סיכה в בית חולים הלל יפה, ежедневно в полночь.