Маршрут 52
חדרה→זמר
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 52 (Обновлено)
У автобуса 52 (חדרה→זמר): 22 остановки от בית חולים הלל יפה до צומת זמר.
Выберите любую остановку автобуса 52 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חדרה→זמר (22 остановок)
בית חולים הלל יפה
דרך יצחק שמיר/פרופ. משה אדד
דרך יצחק שמיר/גיורא צחור
דוד שמעוני/יחיעם
ת. רכבת חדרה/רציפים
דוד שמעוני/פרנק
שערי חדרה/כביש 4
ביר באקה/כביש 61
מרכז מסחרי/ביר באקה
מרכז תרבות אלקאסמי
בירבורין/אלקאסמי
מגן דוד אדום/ביר בורין
אלקודס/סלאח אלדין
צומת הדואר
אלקודס/אלמקריזי
אזור תעשייה
קופ''ח כללית
צומת ג'ת
צומת זיתא
כביש 574/בית ספר ביר א סיכה
ביר אל סיכה
צומת זמר
FAQ 52
Когда ходит Автобус 52?
Автобус 52 начинает ходить в 09:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 52 перестает ходить?
Автобус 52 заканчивает ходить в 20:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 52?
Когда приедет Автобус חדרה→זמר? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חדרה→זמר для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 52 (חדרה→זמר) Автобус
Стоимость проезда חדרה→זמר (חדרה→זמר) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 52 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 52 Автобус.
Автобус 52: расписание
52 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 09:10 - 20:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:10 - 20:15 | 305 - 360 |
вт | 09:10 - 20:15 | 305 - 360 |
ср | 09:10 - 20:15 | 305 - 360 |
чт | 09:10 - 20:15 | 305 - 360 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 09:10 - 20:15 | 305 - 360 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 52 (с בית חולים הלל יפה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 52 (חדרה→זמר) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 52
Стоимость поездки по 52 (חדרה→זמר) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
52 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 52 - בית חולים הלל יפה, а последняя остановка - צומת זמר. Маршрут 52 (חדרה→זמר) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 52 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 38 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 52. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 52, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 52
Отслеживайте движение маршрута 52 (חדרה→זמר) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 52 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 52 в городе Israel
52 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 21 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->דרך ניל''י/ההגנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 76 - מכבים/חרמון-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 240 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 635 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-20/ Расписание
- 311 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 210 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 56 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 229 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 13 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 32 - בית ספר על''ה/שפירא-לוד<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 176 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->ההגנה/מרגולין-רחובות-1#/ Расписание
- 40 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 7 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->בית כנסת סלונים/מפעל הש''ס-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 584 - הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 134 - בית ספר לבנות בית רבקה-כפר חב''ד<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 226 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-17/ Расписание
- 729 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10
- 884 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание