Расписание 530 - Gallin (B Zarrentin)
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße | 05:23 | - |
Lüttow Kreuzung | 05:25 | - |
Lüttow Dorf | 05:26 | - |
Lüttow Gemeindehaus | 05:27 | - |
Valluhn Schimmelhof | 05:28 | - |
Valluhn | 05:30 | - |
Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost | 05:34 | 06:10 |
Gallin Heisterbusch Mitte | 05:35 | 06:11 |
Gallin(Bzb) Heisterbusch West | 05:36 | 06:12 |
Gallin Galliner Ring West | 05:38 | 06:14 |
Gallin Galliner Ring Süd | 05:39 | 06:19 |
Gallin (B Zarrentin) | 05:42 | 06:30 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 530 (Gallin (B Zarrentin))
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 530, Gallin (B Zarrentin). Данное расписание предназначено для поездки со станции Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße станция до станции Gallin (B Zarrentin) станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
Расписания альтернативных маршрутов 530
- Расписание 530 - Gallin Galliner Ring Süd
- Расписание 530 - Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
- Расписание 530 - Boizenburg Bahnhof
- Расписание 530 - Gallin(Bzb.) Hof Wendeschleife
- Расписание 530 - Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
- Расписание 530 - Zarrentin(Meckl) Schulcampus
- Расписание 530 - Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße
- Расписание 530 - Boizenburg Breitscheidstraße