Расписание 530 - Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Boizenburg Bahnhof | 05:30 | 08:35 | 12:15 | - | 14:55 | 15:30 |
Boizenburg Weg Der Jugend | 05:31 | 08:37 | 12:17 | - | 14:57 | 15:32 |
Boizenburg Markt | 05:34 | 08:40 | 12:19 | - | 14:59 | 15:34 |
Boizenburg Schulzentrum | - | - | 12:23 | - | - | 15:38 |
Schwartow | 05:40 | 08:47 | 12:28 | - | 15:06 | 15:45 |
Badekow | - | - | - | - | - | 15:49 |
Gresse(Meckl) | 05:44 | 08:51 | 12:33 | - | 15:10 | 15:52 |
Gresse(Meckl) Schule | - | - | 12:34 | - | - | - |
Lüttenmark | 05:47 | 08:54 | 12:38 | - | 15:13 | 15:55 |
Greven(B Boizenburg) Ausbau | 05:49 | 08:56 | 12:39 | - | 15:15 | 15:57 |
Greven (B Boizenburg) | 05:51 | 08:58 | 12:41 | - | 15:17 | 15:59 |
Gallin (B Zarrentin) Hof | 05:53 | 09:00 | 12:44 | - | 15:19 | 16:01 |
Gallin (B Zarrentin) | 05:56 | 09:02 | 12:46 | - | 15:21 | 16:04 |
Gallin Galliner Ring Süd | 05:58 | 09:04 | 12:49 | - | 15:24 | 16:07 |
Gallin Galliner Ring West | 06:00 | 09:06 | 12:51 | - | 15:26 | 16:09 |
Gallin(Bzb) Heisterbusch West | 06:02 | 09:08 | 12:52 | - | 15:28 | 16:11 |
Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost | 06:03 | 09:10 | 12:54 | 14:16 | 15:30 | 16:13 |
Gallin Heisterbusch Mitte | 06:05 | 09:11 | 12:55 | 14:17 | 15:32 | 16:14 |
Valluhn | 06:08 | 09:14 | 12:59 | 14:20 | 15:34 | 16:17 |
Valluhn Schimmelhof | 06:09 | 09:16 | 13:00 | 14:21 | 15:36 | 16:19 |
Lüttow Gemeindehaus | 06:10 | 09:17 | 13:02 | 14:22 | 15:37 | 16:20 |
Lüttow Dorf | 06:11 | 09:18 | 13:03 | 14:23 | 15:38 | 16:21 |
Lüttow Kreuzung | 06:12 | 09:19 | 13:04 | 14:24 | 15:39 | 16:22 |
Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße | 06:15 | 09:22 | 13:07 | 14:27 | 15:42 | 16:25 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 530 (Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 530, Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Boizenburg Bahnhof станция до станции Zarrentin(Meckl) Bahnhofstraße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
Расписания альтернативных маршрутов 530
- Расписание 530 - Gallin Galliner Ring Süd
- Расписание 530 - Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
- Расписание 530 - Boizenburg Bahnhof
- Расписание 530 - Gallin(Bzb.) Hof Wendeschleife
- Расписание 530 - Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
- Расписание 530 - Zarrentin(Meckl) Schulcampus
- Расписание 530 - Gallin (B Zarrentin)
- Расписание 530 - Boizenburg Breitscheidstraße