55
Расписание 55 - רוזנטל/כנפי נשרים→זקס
Расписание воскресенье и понедельник
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
רוזנטל/כנפי נשרים | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 |
רוזנטל | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 |
רוזנטל/שאולזון | 15:21 | 15:31 | 15:41 | 15:51 | 16:01 | 16:11 |
הרב אברהם דוד רוזנטל | 15:22 | 15:32 | 15:42 | 15:52 | 16:02 | 16:12 |
חי טייב/רוזנטל | 15:22 | 15:32 | 15:42 | 15:52 | 16:02 | 16:12 |
חי טייב/ברנד | 15:23 | 15:33 | 15:43 | 15:53 | 16:03 | 16:13 |
חי טייב/אבן דנן | 15:24 | 15:34 | 15:44 | 15:54 | 16:04 | 16:14 |
חי טייב/שאולזון | 15:24 | 15:34 | 15:44 | 15:54 | 16:04 | 16:14 |
שאולזון/זרח ברנט | 15:25 | 15:35 | 15:45 | 15:55 | 16:05 | 16:15 |
שאולזון/רוז'ין | 15:25 | 15:35 | 15:45 | 15:55 | 16:05 | 16:15 |
שאולזון/מעלות בוסטון | 15:26 | 15:36 | 15:46 | 15:56 | 16:06 | 16:16 |
שאולזון/משקלוב | 15:26 | 15:36 | 15:46 | 15:56 | 16:06 | 16:16 |
קצנלבוגן/מעלות בוסטון | 15:27 | 15:37 | 15:47 | 15:57 | 16:07 | 16:17 |
קצנלבוגן/הקבלן | 15:28 | 15:38 | 15:48 | 15:58 | 16:08 | 16:18 |
דבר ירושלים/קצנלבוגן | 15:28 | 15:38 | 15:48 | 15:58 | 16:08 | 16:18 |
ישיבת ויזניץ/קצנלבוגן | 15:29 | 15:39 | 15:49 | 15:59 | 16:09 | 16:19 |
קצנלבוגן א' | 15:29 | 15:39 | 15:49 | 15:59 | 16:09 | 16:19 |
קצנלבוגן/הפלאה | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 |
כפר שאול/קצנלבוגן | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 |
מסוף הר נוף/כנפי נשרים | 15:31 | 15:41 | 15:51 | 16:01 | 16:11 | 16:21 |
בית ענבר/כנפי נשרים | 15:32 | 15:42 | 15:52 | 16:02 | 16:12 | 16:22 |
מרכז שטנר/כנפי נשרים | 15:33 | 15:43 | 15:53 | 16:03 | 16:13 | 16:23 |
רבי ישראל נג'ארה/יונתן בן עוזיאל | 15:35 | 15:45 | 15:55 | 16:05 | 16:15 | 16:25 |
גבעת שאול/רבי ישראל נג'ארה | 15:36 | 15:46 | 15:56 | 16:06 | 16:16 | 16:26 |
גבעת שאול/הרב אהרון קוטלר | 15:37 | 15:47 | 15:57 | 16:07 | 16:17 | 16:27 |
גבעת שאול/כתב סופר | 15:37 | 15:47 | 15:57 | 16:07 | 16:17 | 16:27 |
ירמיהו/הצבי | 15:39 | 15:49 | 15:59 | 16:09 | 16:19 | 16:29 |
ירמיהו/ארגמן | 15:39 | 15:49 | 15:59 | 16:09 | 16:19 | 16:29 |
ירמיהו/שמגר | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 | 16:30 |
מלכי ישראל/הטורים | 15:41 | 15:51 | 16:01 | 16:11 | 16:21 | 16:31 |
מלכי ישראל/תחכמוני | 15:42 | 15:52 | 16:02 | 16:12 | 16:22 | 16:32 |
מלכי ישראל/בן מתתיהו | 15:43 | 15:53 | 16:03 | 16:13 | 16:23 | 16:33 |
ככר השבת/מלכי ישראל | 15:43 | 15:53 | 16:03 | 16:13 | 16:23 | 16:33 |
יחזקאל/הושע | 15:43 | 15:53 | 16:03 | 16:13 | 16:23 | 16:33 |
יחזקאל/רבנו גרשום | 15:44 | 15:54 | 16:04 | 16:14 | 16:24 | 16:34 |
שמעון הצדיק/ארץ חפץ | 15:45 | 15:55 | 16:05 | 16:15 | 16:25 | 16:35 |
זקס | 15:47 | 15:57 | 16:07 | 16:17 | 16:27 | 16:37 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 55 (רוזנטל/כנפי נשרים→זקס)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 55, רוזנטל/כנפי נשרים→זקס. Данное расписание предназначено для поездки со станции רוזנטל/כנפי נשרים станция до станции זקס станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged).