Расписание 550 - Lehnin Busbahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Groß Kreutz Bahnhof | 05:38 | 06:23 | 08:38 | - | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
Groß Kreutz Post | 05:40 | 06:25 | 08:40 | - | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:37 | 19:37 | 20:37 |
Groß Kreutz Schule | - | - | - | 08:45 | - | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | - | - | - | - |
Groß Kreutz Mühlenstr. | 05:42 | - | 08:42 | - | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
Bochow (Pm) Triftstr. | 05:45 | - | 08:45 | - | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:42 | 19:42 | 20:42 |
Bochow (Pm) Kirche | 05:46 | - | 08:46 | - | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
Neu Bochow Birkenweg | 05:49 | - | 08:49 | - | 10:49 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:49 | 18:46 | 19:46 | 20:46 |
Neu Bochow Lehniner Chaussee | 05:50 | - | 08:50 | - | 10:50 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:50 | 18:47 | 19:47 | 20:47 |
Damsdorf (Pm) Wohnpark Havelland | 05:52 | - | 08:52 | - | 10:52 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:52 | 18:49 | 19:49 | 20:49 |
Damsdorf (Pm) Bergstr. | 05:53 | - | 08:53 | - | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:50 | 19:50 | 20:50 |
Damsdorf (Pm) Göhlsdorfer Str. | 05:54 | - | 08:54 | - | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:51 | 19:51 | 20:51 |
Damsdorf (Pm) Lehniner Str. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18:52 | 19:52 | 20:52 |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18:53 | 19:53 | 20:53 |
Göhlsdorf Ortsmitte | 05:57 | - | 08:57 | - | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | - | - | - |
Göhlsdorf Lehniner Allee | 05:58 | - | 08:58 | - | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | - | - | - |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | 06:00 | - | 09:00 | - | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | - | - | - |
Lehnin Fischersberg | 06:02 | 06:38 | 09:02 | 08:58 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 18:56 | 19:56 | 20:56 |
Lehnin Busbahnhof | - | - | - | - | - | - | - | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 18:58 | 19:58 | 20:58 |
Lehnin Busbahnhof | 06:04 | 06:40 | 09:04 | 09:00 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | - | - | - | - | - | - |
Расписание Bus от VBB - 550 (Lehnin Busbahnhof)
VBB предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 550, Lehnin Busbahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Groß Kreutz Bahnhof станция до станции Lehnin Busbahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от VBB.