550 - Lehnin Busbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Groß Kreutz Bahnhof | 05:38 | - | - | 07:38 | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
Groß Kreutz Post | 05:40 | - | - | 07:40 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:37 | 19:37 | 20:37 |
Groß Kreutz Schule | - | 07:10 | 07:25 | - | - | - | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | - | - | - | - |
Groß Kreutz Mühlenstr. | 05:42 | 07:11 | - | 07:42 | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
Bochow (Pm) Triftstr. | 05:45 | 07:14 | - | 07:45 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:42 | 19:42 | 20:42 |
Bochow (Pm) Kirche | 05:46 | 07:15 | - | 07:46 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
Neu Bochow Birkenweg | 05:49 | 07:18 | - | 07:49 | 08:49 | 10:49 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:49 | 18:46 | 19:46 | 20:46 |
Neu Bochow Lehniner Chaussee | 05:50 | 07:19 | - | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:50 | 18:47 | 19:47 | 20:47 |
Damsdorf (Pm) Wohnpark Havelland | 05:52 | 07:21 | - | 07:52 | 08:52 | 10:52 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:52 | 18:49 | 19:49 | 20:49 |
Damsdorf (Pm) Bergstr. | 05:53 | 07:23 | - | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:50 | 19:50 | 20:50 |
Damsdorf (Pm) Göhlsdorfer Str. | 05:54 | 07:24 | - | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:51 | 19:51 | 20:51 |
Damsdorf (Pm) Lehniner Str. | - | 07:25 | - | 07:55 | - | - | - | - | - | - | - | 18:52 | 19:52 | 20:52 |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | - | 07:26 | - | 07:56 | - | - | - | - | - | - | - | 18:53 | 19:53 | 20:53 |
Göhlsdorf Ortsmitte | 05:57 | - | - | - | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | - | - | - |
Göhlsdorf Lehniner Allee | 05:58 | - | - | - | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | - | - | - |
Damsdorf (Pm) Berliner Str. | 06:00 | - | - | - | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | - | - | - |
Lehnin Fischersberg | 06:02 | 07:28 | 07:38 | 07:59 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 18:56 | 19:56 | 20:56 |
Lehnin Busbahnhof | 06:04 | 07:30 | - | - | - | - | - | - | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 18:58 | 19:58 | 20:58 |
Lehnin Busbahnhof | - | - | 07:40 | 08:01 | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | - | - | - | - | - | - |
VBB Bus Fahrplan - 550 (Lehnin Busbahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 550 Strecke, Lehnin Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groß Kreutz Bahnhof station bis Lehnin Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.