Расписание 550 - Dahme(Holst) Kellenhusener Weg
Расписание С вторник по пятница
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Oldenburg(Holstein) Markt | 07:40 |
Oldenburg(Holstein) Amtsgericht | 07:45 |
Oldenburg(Holstein) Rehkamp | 07:46 |
Göhl Edisonstraße | 07:48 |
Göhl-Giebelberg | 07:49 |
Göhl-Plügge | 07:51 |
Göhl-Quals | 07:52 |
Göhl-Gaarz | 07:53 |
Heringsdorf(Ostholstein) Augustenhof/Ort | 07:57 |
Heringsdorf-Augustenhof Kreuzung | 07:58 |
Grube(Holst) Rosenhof | 07:59 |
Grube(Holst) Muchelsdorf | 08:00 |
Grube(Holst) Bei Der Kirche | 08:02 |
Grube(Holst) Gruber Hof | 08:03 |
Grube(Holst) Friedhof | 08:04 |
Grube(Holst) Weberkamp | 08:05 |
Grube(Holst) Siedlung Gruber Weg | 08:06 |
Grömitz Schusterkrug | 08:07 |
Grönwohldshorst Ost | 08:09 |
Kellenhusen Zob | 08:14 |
Kellenhusen Waldstraße | 08:15 |
Kellenhusen Dahmer Weg | 08:16 |
Kellenhusen Vogelsang | 08:17 |
Dahme(Holst) Deichhof | 08:18 |
Dahme(Holst) Kellenhusener Weg | 08:20 |
Расписание понедельник
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof | 16:12 | 18:12 |
Oldenburg(Holstein) Holsteiner Straße | 16:14 | 18:14 |
Oldenburg(Holstein) Markt | 16:17 | 18:17 |
Oldenburg(Holstein) Amtsgericht | 16:20 | 18:20 |
Oldenburg(Holstein) Rehkamp | 16:22 | 18:22 |
Göhl Edisonstraße | 16:24 | 18:24 |
Göhl-Giebelberg | 16:25 | 18:25 |
Göhl-Plügge | 16:27 | 18:27 |
Göhl-Quals | 16:30 | 18:30 |
Göhl-Gaarz | 16:31 | 18:31 |
Heringsdorf(Ostholstein) Augustenhof/Ort | 16:35 | 18:35 |
Heringsdorf-Augustenhof Kreuzung | 16:36 | 18:36 |
Grube(Holst) Rosenhof | 16:37 | 18:37 |
Grube(Holst) Muchelsdorf | 16:38 | 18:38 |
Grube(Holst) Bei Der Kirche | 16:40 | 18:40 |
Grube(Holst) Gruber Hof | 16:42 | 18:42 |
Dahme(Holst) Dahmerfelde | 16:44 | 18:44 |
Dahme(Holst) Saarstraße | 16:46 | 18:46 |
Dahme(Holst) Strandhotel | 16:48 | 18:48 |
Dahme(Holst) Kellenhusener Weg | 16:50 | 18:50 |
Расписание Bus от Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord - 550 (Dahme(Holst) Kellenhusener Weg)
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 550, Dahme(Holst) Kellenhusener Weg. Данное расписание предназначено для поездки со станции Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof станция до станции Dahme(Holst) Kellenhusener Weg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord.