Расписание 565 - Břeclav, Městský Hřbitov
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 | Отправление #10 | Отправление #11 | Отправление #12 | Отправление #13 | Отправление #14 | Отправление #15 | Отправление #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná | 5:34 | 6:31 | 7:31 | 8:41 | 9:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:28 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Břeclav, Stará Břeclav, J. Moláka | 5:36 | 6:33 | 7:33 | 8:43 | 9:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:30 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Břeclav, Stará Břeclav, U Parku | 5:38 | 6:35 | 7:35 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:32 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Břeclav, Stará Břeclav, Kulturní Dům | 5:39 | 6:36 | 7:36 | 8:46 | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:33 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Břeclav, Stará Břeclav, Mánesova | 5:40 | 6:37 | 7:37 | 8:47 | 9:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:34 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Břeclav, Stará Břeclav, Lidická | 5:42 | 6:39 | 7:39 | 8:49 | 9:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:36 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Břeclav, Sovadinova | 5:44 | 6:41 | 7:41 | 8:51 | 9:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:38 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Břeclav, Slovácká | 5:45 | 6:42 | 7:42 | 8:52 | 9:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:39 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Břeclav, Jana Palacha | 5:47 | 6:44 | 7:44 | 8:54 | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:41 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Břeclav, Autobusové Nádraží | 5:50 | 6:47 | 7:47 | 8:57 | 9:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:44 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Břeclav, Bors | 5:52 | 6:49 | 7:49 | 8:59 | 9:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:46 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Břeclav, Pohansko, Rozcestí | 5:53 | 6:50 | 7:50 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:47 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Břeclav, Lanžhotská | 5:54 | 6:51 | 7:51 | 9:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 14:48 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Břeclav, Městský Hřbitov | 5:55 | 6:53 | 7:53 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:04 | 13:25 | 14:12 | 15:29 | 15:07 | 16:29 | 17:06 | 18:06 | 19:07 | 20:06 |
Расписание Bus от IDS JMK - 565 (Břeclav, Městský Hřbitov)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 565, Břeclav, Městský Hřbitov. Данное расписание предназначено для поездки со станции Břeclav, Stará Břeclav, Křižovatka Ladná станция до станции Břeclav, Městský Hřbitov станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.