Расписание 601 - Neustadt-Glewe Sporthalle
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Ludwigslust Bahnhof | 11:50 |
Ludwigslust Förderschule | 11:55 |
Ludwigslust Alexandrinenplatz | 11:58 |
Ludwigslust Siedlung | 12:03 |
Wöbbelin Neustädter Straße | 12:12 |
Wöbbelin Funkamt | 12:13 |
Neustadt-Glewe Hohes Feld | 12:15 |
Neustadt-Glewe Schweriner Straße | 12:17 |
Neustadt-Glewe Breitscheidstraße | 12:19 |
Neustadt-Glewe Wabeler Straße | 12:21 |
Neustadt-Glewe Sporthalle | 12:24 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 601 (Neustadt-Glewe Sporthalle)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 601, Neustadt-Glewe Sporthalle. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ludwigslust Bahnhof станция до станции Neustadt-Glewe Sporthalle станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
Расписания альтернативных маршрутов 601
- Расписание 601 - Wöbbelin Schule
- Расписание 601 - Wöbbelin Schule
- Расписание 601 - Ludwigslust Förderschule
- Расписание 601 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße
- Расписание 601 - Ludwigslust Alexandrinenplatz
- Расписание 601 - Ludwigslust Garnisonsstraße
- Расписание 601 - Ludwigslust Lenne-Schule
- Расписание 601 - Neustadt-Glewe Wabeler Straße
- Расписание 601 - Neustadt-Glewe Laascher Straße
- Расписание 601 - Groß Laasch Kulturhaus
- Расписание 601 - Ludwigslust Bahnhof