Расписание 61 - עכו→אבו סנאן
Отправление от ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה
Пн - Пт | пятница | суббота |
---|---|---|
09:00 | 09:30 | 21:00 |
09:30 | 14:30 | - |
11:00 | 15:45 | - |
12:15 | - | - |
13:15 | - | - |
14:30 | - | - |
15:45 | - | - |
17:05 | - | - |
18:00 | - | - |
19:30 | - | - |
20:35 | - | - |
21:15 | - | - |
Расписание Bus от נתיב אקספרס (Nateev Express) - 61 (עכו→אבו סנאן)
נתיב אקספרס (Nateev Express) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 61, עכו→אבו סנאן. Данное расписание предназначено для поездки со станции ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה станция до станции אבו סנאן סולטאן באשא ד станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נתיב אקספרס (Nateev Express). Мы обновляем расписание 61, с ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה в אבו סנאן סולטאן באשא ד, ежедневно в полночь.