Расписание 622 - Leer Zob
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Papenburg Schulzentrum/Kleiststraße | 07:50 | 13:35 | 16:00 | 16:45 |
Papenburg am Stadtpark/Agentur Für Arbeit | 07:58 | 13:38 | 16:03 | 16:50 |
Papenburg Ems Center/Mariengymnasium | 07:58 | 13:38 | 16:03 | 16:51 |
Papenburg Alte Werft/Zeitspeicher | 08:00 | 13:39 | 16:04 | 16:52 |
Papenburg Bahnhof | 08:01 | 13:40 | 16:05 | 16:53 |
Völlen Völlener Dorfstraße 161/192 | 08:04 | 13:43 | 16:08 | 16:55 |
Völlen Völlener Dorfstraße/Emsstraße | 08:05 | 13:45 | 16:10 | 16:57 |
Völlen Völlener Dorfstraße/Völlener Karkpad | 08:06 | 13:46 | 16:11 | 16:58 |
Völlen Völlener Dorfstraße/Latter | 08:07 | 13:47 | 16:12 | 16:59 |
Völlenerfehn Furkeweg/Grote Gatt | 08:08 | 13:48 | 16:13 | 17:00 |
Völlenerfehn Grundschule | 08:10 | 13:50 | 16:15 | 17:02 |
Steenfelderfehn Großwolder Straße 169/186 | 08:12 | 13:52 | 16:17 | 17:04 |
Steenfelderfehn Großwolder Straße 163/172 | 08:13 | 13:53 | 16:18 | 17:05 |
Steenfelderfehn Großwolder Straße 141/162 | 08:15 | 13:54 | 16:19 | 17:06 |
Steenfelde Feuerwehr | 08:17 | 13:56 | 16:21 | 17:08 |
Großwolde Dorfstraße/Süderweg | 08:19 | 13:58 | 16:23 | 17:10 |
Großwolde Feuerwehr | 08:21 | 13:59 | 16:24 | 17:11 |
Collhusen Schulzentrum | 08:24 | - | - | - |
Großwolde Grüne Straße/Kölken | 08:26 | - | - | - |
Großwolde Abzw. Weidenstraße | 08:27 | 13:59 | 16:24 | 17:11 |
Ihrhove Großwolder Straße 78/79 | 08:28 | 14:00 | 16:25 | 17:12 |
Ihrhove Großwolder-/Plandkstraße | 08:29 | 14:01 | 16:26 | 17:13 |
Ihrhove Bahnhofstraße/ Lüdeweg | 08:30 | 14:03 | 16:28 | 17:15 |
Ihrhove Folmhuser Straße/Telkampweg | 08:31 | 14:04 | 16:29 | 17:16 |
Folmhusen B70/Schulmuseum | 08:33 | 14:06 | 16:31 | 17:18 |
Folmhusen Kreuzung B70/B438 | 08:34 | 14:07 | 16:32 | 17:19 |
Breinermoor B70/Breinermoorer Straße | 08:36 | 14:09 | 16:34 | 17:20 |
Nettelburg B70/Esklum | 08:37 | 14:11 | 16:36 | 17:21 |
Nettelburg B70/Leda Brücke | 08:38 | 14:12 | 16:37 | 17:22 |
Leer(Ostfriesl) Papenburger Straße/Kaserne | 08:39 | 14:13 | 16:38 | 17:23 |
Leer(Ostfriesl) Papenburger Straße/Saarstraße | 08:40 | 14:14 | 16:39 | 17:24 |
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Straße/Burfehner Weg | 08:42 | 14:16 | 16:41 | 17:26 |
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Str./Hasenpfad | 08:44 | 14:18 | 16:43 | 17:27 |
Leer(Ostfriesl) Ostersteg | 08:44 | 14:18 | 16:43 | 17:28 |
Leer(Ostfriesl) Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße | 08:45 | 14:19 | 16:44 | 17:29 |
Leer(Ostfriesl) Zob | 08:50 | 14:20 | 16:45 | 17:30 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 622 (Leer Zob)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 622, Leer Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Papenburg Schulzentrum/Kleiststraße станция до станции Leer(Ostfriesl) Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland. Мы обновляем расписание 622, с Papenburg в Leer (Ostfriesland), ежедневно в полночь.